МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Украинцы не верят Ющенко (п) (/)

10/29/2005 | капітан Немо
Украинцы не верят Ющенко

Росбалт. 12:00:01

Впервые с момента пребывания у власти президента Украины Владимира Ющенко уровень доверия граждан к нему упал ниже 50%. Об этом заявила председатель правления Украинского института социальных исследований Ольга Балакирева.
По ее словам, если в августе-сентябре уровень доверия к главе государства составлял согласно результатам опросов 51%, то в октябре он опустился до 44%. Так же упал уровень доверия и к председателю Верховной Рады Украины: с 49% в августе-сентябре до 46% в октябре.
Социологический опрос проводился сотрудниками Украинского института социсследований совместно с Центром "Социальный мониторинг" в период с 7 по 15 октября во всех регионах Украины. Всего было опрошено 2 тыс. 117 респондентов.


Постоянный адрес новости:
http://ukraina.utro.ru/news/2005/10/29/490490.shtml

Відповіді

  • 2005.10.29 | Ukropithecus (robustus)

    Нагромаджується все більше і більше негативних фактів

    вони поки що відомі досить вузькому прошарку, але коли загальна недовіра підкрипиться реальнимим фактами, то обвал рейтингу стане незворотнім процесом. Варто було б Ющенку замислитись, а не розводити байки про те, що люди скоро все зрозуміють і рейтинг піде вгору. Вони дійсно зрозуміють, але рейтинг піде зовсім не туди.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".