МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Скинхеды действительно «идут по Украине»…

11/04/2005 | gebbels
Прочитал статью «Скинхеды идут» в «Столичке» и просто обезумел от того, на сколько наши «бритоголовые» опасны для общества, прям сродни мировому еврейскому заговору. Да ещё, как оказалось, уже практически готовы к захвату Неньки Украины, со всеми последствиями антиарийских чисток и жестоких издевательств над «тупыми массами неполноценных народов». Видимо, грядёт очередная революция и становление Рейха именно в нашей стране?!
Уж больно всё схоже на очередную провокацию в стиле «Столички» и её небезызвестного хозяина. Никто не запрещает людям собираться вместе по интересам, слушать музыку, исповедовать свою веру и идеологию. Одеваться так, как им нравится! Наша Конституция как раз предоставляет свободу на всё это. В том числе и той национальности, которую представляет господин Рабинович.
Вот только всегда найдётся кто-то, кому скинхеды почему-то мешают, кто хочет использовать их в своих провокациях, заработать на этом очередные бонусы, либо ничтожные копейки на публикации статьи!
Хочу ответственно заявить, что скинхеды - это не те демоны, которых рисуют подобные «Столичке» издания. Это обыкновенные идейные граждане. Они не агрессивнее любого среднестатистического молодого человека.
За всё время существования независимой Украины не припоминаю ни одного случая избиений, совершённого скинхедами. Были подобные деяния со стороны бритоголовых молодчиков, так это не скинхеды! Это попытки дискредитации нас, которые регулярно проходят в той же России, когда власти в массовых беспорядках используют атлетически подготовленную бритоголовую молодёжь, а потом в новостях проходит информация о физических столкновениях, инициированных скинхедами. Тем самым, прикрывая истинных зачинщиков и участников уличных боёв.
Похоже, подобные технологии начинают использовать и украинские деятели. Вот на наши плечи повесили драки в центре Киева 15 октября. Кому это может быть выгодно? Если не брать во внимание всё того же Рабиновича, то либо коммунистам, либо националистам. В прочем, учитывая тот факт, что коммунисты не являются сторонниками уличных драк, явная выгода может приплыть националистам. Здесь они хотят заработать очередные дивиденды. Устраивая физические столкновения на улицах Киева и других городов Украины и прикрываясь скинхедами, которые никогда не ввязываются в политику, националисты, типа УНА-УНСО, элементарно отрабатывают деньги.
В свете грядущих событий 7 и 22 ноября в Киеве хочу сообщить, что мне известно о том, что националисты «Трызуба имени Степана Бандеры» готовят очередные провокации. В них задействуют молодых бритоголовых парней, которые будут провоцировать и вступать в драки с митингующими коммунистами и социалистами. Возможно, будут устраивать погромы в центре города. Может пролиться кровь! Я уверен, что в дальнейшем в качестве зачинщиков беспорядков и побоищ назовут скинхедов.
Потому, как представитель скинхедов, заявляю, что мы не принимаем участие в политических мероприятих! Не устраиваем драк за деньги!
Скинхеды действительно «идут по Украине», но они идут мирно и уверенно, не нарушая законов и спокойствия граждан!

Відповіді

  • 2005.11.04 | Englishman

    Здесь когда-то один из посетителей давал линк на скинский сайт,

    который мирно давал советы, как отлавливать "чурок и черомазых" на безлюдных улицах, и доброжелательно наносить им серьезные увечия (сайт какой-то белоцерковской ячейки, по-моему).

    Я к чему веду. Вас кто-то уполномачивал говорить от всех скинов? Если да, почему бы вам не взять на себя ответственность за существование подобнх сайтов? Если нет, почему вы думаете, что вы можете отвечать за всех скинов?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.11.04 | Сахаров

      Re: Здесь когда-то один из посетителей давал линк на скинский сайт,

      За старим анекдотом - хорошим скінам хороші труни, поганим - погані.
      А щоб хороших скінів не чіпали, рекомендую на лисині писати фарбою - "Я - хороший".
    • 2005.11.04 | antyfa

      Re: Здесь когда-то один из посетителей давал линк на скинский сайт,

      Лінк давав я, але це лінк не на скіновський сайт, а на нацистський. Справжні скіни ніколи не були нацистами та расистами. Звичайно вони люблять інколи почіхати кулаки, але не підводячи під це ніяких наці ідей та упереджень. В Україні такими є тради і шарпи, але зовсім не наці. Справжні скіновські сайти такі:
      http://www.oi-belarus.com/
      http://rash-russia.antifa.net/
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.11.04 | Englishman

        Цікаво. Але ж і нік в того, хто розпочав гілку, ще той... (-)

  • 2005.11.04 | Майдан

    Схоже поки що ніхто крім Вас не "підвязував" скінів до 15 жовтня

    Чи Ви самі не проти "підвязатися" ?

    І мені здається Ви трохи прегинаєте палку щодо миролюбивості "червоних" . Ви що уже "підвисли" на цю сторону?

    15 жовтня бажаючі побитися і провокатори були з обох сторін.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.11.04 | antyfa

      Re: Схоже поки що ніхто крім Вас не "підвязував" скінів до 15 жовтня

      Майдан пише:
      > 15 жовтня бажаючі побитися і провокатори були з обох сторін.

      15 жовтня нацисти були під різними прапорами, по різні боки барикад, якби вони себе не називали, це їхньої коричневої суті не міняє
  • 2005.11.04 | SpokusXalepniy

    Кремль создает фон.

    Тот факт, что Украина с её оранжевой революцией стоит в Кремле поперёк горла, - факт не вызывающий никаких сомнений.
    Отсюда - действия по всему подпольному фронту с использованием всех современных идеологических средств.

    Один из методов - создание вокруг обваливающегося имиджа России соответствующего фона. То есть, требуется показать мировому сообществу, что внутренние российские процессы - это не нечто, вызванное путинским режимом, а закономерное явление "природы". Вот, мол, посмотрите, и у "ваших" хваленых оранжевых - то же самое.

    Одна из целей всей этой политики - пугать Запад: будете вмешиваться во "внутренние дела" России, мы удержать эту массу не сможем - вам же будет хуже.
    То есть, это политика запугивания ИХ беспорядками у СЕБЯ. Самое действенное пужание - это намёки на то, что власть, в случае чего, не сможет контролировать ядерные объекты, которые могут быть захвачены, так называемыми, террористами под шумок оборзевшей толпы.

    Вывод. Тщательно поддерживать определенный уровень беспорядков в стране с некоторыми вспышками в отдельных точках - вот главная цель внутренних сил "безопасности".
    Для чего? Мы хотим продолжать грабить, воровать и властвовать, а вы нам не мешайте и не науськивайте народ, а то этот "народ" у нас ядерный чемоданчик заберёт.

    Всё это было бы невозможно проделывать, если бы не черный нал. Такого количества левого наличняка, который доступен российской власти ещё история не знала. Мировые наркоторговцы - просто щенки по сравнению с кремлевской гвардией. На такие деньги они способны организовать любые беспорядки в любых точках земного шара, включая самые благоприятные страны запада. США - не исключение. Ну, а в Украине такие вещи можно сделать почти за даром.

    Так что коррупция во власти - это не просто путь к обогащению верхушки. После определенного насыщения наступает следующий этап - см. выше - действия кремлевских властей.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.11.04 | Мартинюк

      Дійсно - готівки в них валом

      Про це говорять ті хто в курсі "рівня оплати" "євразійських","братських" та "че-геваристких" акцій.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".