МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

євразійці теж планують святкувати річницю революції

11/18/2005 | catko
http://www.rossia3.ru/rian091105
-----
весь брєд про 10 тиясч євразійців на хрещатику 7-го числа та агітпроп про неофашистьську помаранчеву україну пропускаю
-----

Кирилл Фролов: .......по нашим прогнозам антиоранжевое выступление 20-го ноября в Киеве соберет очень мощные силы. Вдобавок к этому накануне, т.е. 19-го ноября, пройдет, так называемый «Обрядительный Собор» двух украйнских раскольничьих группировок (которые напрямую поддерживаются оранжевым режимом), являющихся очередным вызовом православию. Они по-своему готовятся к годовщине оранжевой революции, а мы – антиоранжевые силы, по-своему будем готовиться.

Владимир Супров (РИА-Новости): Можно я уточню по поводу 20-го ноября. Как известно проведение массовых акций в центре Киева, на Крещатике в частности, они проводятся с разрешения городских властей (Киевский Совет). Насколько нам известно, те из сил, которые примут участие в праздновании годовщины оранжевой революции, уже получили соответствующее разрешение. Готовятся все эти акции под патронажем оранжевого правительства и иже с ними. Мы наблюдали акции 7-го ноября, и было видно, что все подступы к Крещатику были блокированы силами СБУ, милиции и т.п. Как вы планируете прорываться силком, если опять не пустят на Крещатик, на Майдан, где опять оранжевая власть соберет только своих сторонников?...

Игорь Вознюк: А что мешает активистам «ЕСМ» временно, минут так на 10, надеть оранжевые ленточки? Мы наденем оранжевые ленточки и пройдем. Нас пропустят…

Владимир Супров: Об этом можно написать?...

Игорь Вознюк: Конечно!...

Владимир Супров: Просто вы так загадочно сказали – Мы!.

Игорь Вознюк: А как они проконтролируют?...

Владимир Супров: Я понимаю: «…Мы не будем говорить, а просто сделаем…» Я понимаю, что вы будете предпринимать какие-то попытки сорвать эту акцию…

Павел Зарифуллин: Дело все в том, что когда был «Правый марш» в пятницу, у нас есть достоверная информация, что в наши ряды затесались активисты из «Обороны», которые кричали «Зиг хайль!» и которые надевали повязки со свастикой перед камерами. Мы знаем, что это была спланированная провокация именно активистов из «Обороны» и «СПС». Они воспользовались этим, для того чтобы сделать необходимый медийный эффект. Мы об этом вчера заявляли на пресс-конференции, и мы будем пользовать тем же оружием: мы придем к оранжевым в одежде оранжевых, и устроим им тоже самое. Зуб за зуб (смеется), но в Киеве.

Игорь Вознюк: Но мы не будем надевать свастику, а будем немного другие вещи делать. Но им они тоже должны очень понравиться.

(Вопрос из зала): Я вот был во время «Правого марша» на Славянской площади и слышал с трибуны лозунг «Россия – все, а остальное ничто!», который потом все подхватили. Это как ваш официальный лозунг или что?

Павел Зарифуллин: Да это наш лозунг «Россия – все, а остальное ничто!» Зачем существовать? Зачем жить? Если на свете не будет России. Для нас этот вопрос стоит только так.

Игорь Вознюк: А у нас «Украина – все, а остальное ничто!» Т.е. евразийство – это такая идеология, которая позволяет каждой нации, каждому народу иметь свою самоиндификацию, иметь свой суверенитет, иметь свое право заботится о себе и иметь свой национальный эгоизм.

Павел Зарифуллин: В рамках Великой Евразийской Империи. Благодарим вас. Надеемся на вашу информационную помощь в борьбе преступным нацистским (фашистским) ющенковским режимом.

Відповіді

  • 2005.11.19 | ziggy_freud

    самоіндефекація євразійців

    catko пише:
    > Игорь Вознюк: А у нас «Украина – все, а остальное ничто!» Т.е. евразийство – это такая идеология, которая позволяет каждой нации, каждому народу иметь свою _sic!_самоиндификацию_, иметь свой суверенитет, иметь свое право заботится о себе и иметь свой национальный эгоизм.
    >
    > Павел Зарифуллин: В рамках Великой Евразийской Империи.

    Лишилось найцікавіше. Про право азіопів на само(ін)дефекацію. В межах Великого Путінського Сортіра. Як "маларос" підстроюється під старшого колегу, а той ним чуйно так керує ;-)
  • 2005.11.19 | Englishman

    І коли вже держава

    почне забороняти в"їзд до країни професійним провокаторам?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.11.19 | catko

      koly dehto jajkom v lob poluchyt.v moment triumfu(-)

    • 2005.11.20 | ziggy_freud

      є маленька проблема

      Englishman пише:
      > почне забороняти в"їзд до країни професійним провокаторам?

      Професійні провокатори з інших держав встигли підготувати вітчизняних. Дехто з вождів азіопів та інших квазі-політичних утворень має укр. громадянство.

      Але погоджуюсь, що азіопи-громадяни РФ (СРСР, імперії Чінгіз-хана, тощо) мають їхати максимум до КП на кордоні. А там повертати своїх низеньких монгольських коників назад.
  • 2005.11.20 | Чучхе

    Ще й Вєрнік приєднається. Його якраз з Казахстану виперли

    catko пише:
    >
    > Кирилл Фролов: .......по нашим прогнозам антиоранжевое выступление 20-го ноября в Киеве соберет очень мощные силы.


    Ото сьогодні якраз 20-го "ноябрья", походив по Майдану - не побачив Євразійських когорт. Пошукав в інтернетних новинах, знайшов на лояльному до янука фор-уа матеріал під промовистим заголовком "Суд выполнил политзаказ на расправу с оппозицией". Це типу якбит не суд, то десятки тисяч євразійців... по майдану.... щільними лавами... по апельсинам...


    Однім словом, все антіоранжевоє у них ***бнулось. Не тільки націоналістичний табір страждає на креативну імпотенцію. :lol:
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.11.21 | DADDY

      Re: все антіоранжевоє у них ***бнулось

      Чучхе пише:
      >
      >
      > Однім словом, все антіоранжевоє у них ***бнулось.

      У мене не має такого враження.Просто вчора здебільшого були бабусі-дідусі (до речі, дехто з пов"язками ПРОПИВ на лобі :-)), а ЕСМ та Прорив не світилися (хоча хлопів 200 фізкультурної статури таки стояли групами у визначальних точках - спостереження ДевРанда та 100 Пудів).
      А ось завтра (я б сам так зробив)буде мікс з Союзу православних та путінських комсюків. Їх не зупинить натовп - вони будуть у середені натовпу (див. інтерв"ю Вознюка).З боку Европейської площі підіпре цю наволч "Блядство" з червоно-чорними прапорами - анансована акція корчей почнеться о 14:00. Ну, і хто відрізнить корчей з черврно-чорною палітрою від ОУН-УПА-УНА-УНСО-КУН?
      Потрібна картинка з кров"ю. Впаде від "злочинного" удару якась бабуся з іконою в руках, дідусь..., хлопчина якийсь отримає по голові (випадково він буде туристоп з Москви чи з якоїсь там Тули).
      А все це зніматиме ТРК "Россия", КРТ, ТРК "Україна", ТК "Глас", ТРК "Золоті ворота" і крутити будуть закривавлене бабусине обличчя аж до виборів.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.11.21 | gavrilaf

        Re: все антіоранжевоє у них ***бнулось

        Ну спортивної статури чи не спортивної, це дивлячись з ким порівнювати :) Хоча, взагалі, з прогнозом я згоден.

        Ось тут, у мене, є трохи фото з недільної події.

        http://www.livejournal.com/users/gavrilaf/8059.html#cutid1
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2005.11.21 | DADDY

          Re: все антіоранжевоє у них ***бнулось

          gavrilaf пише:
          > Хоча, взагалі, з прогнозом я згоден.
          >

          А ось завтра і подивимось

          > Ось тут, у мене, є трохи фото з недільної події.
          >
          Дійсно подарунок Нікон від Св.Миколая не завадить :-))


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".