МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Мысли,навеянные праздником!!!

11/22/2005 | Дончанин
Сегодня у каждого из нас праздник!Каждый отмечает его по-своему.Кто-то выйдет на Майдан,кто-то уставиться в телевизор,кто-то соберется в кругу друзей...!И каждый вспомнит. Да,тот год,что прошел, все мы оцениваем по-разному.От фанатичной поддержки властной команды до полного разочарования, неприятия и депрессии. Но давайте задумаемся вот о чем.Давайте вспомним КАК ВСЕ ЭТО было год назад!Какие все мы были.Мобилизованные,сплоченные, и готовые идти до конца и стоять,если потребуется, насмерть.Для того,чтобы не пустить к власти того,кто нас считает быдлом,козлами и т.п.Нас тогда не пугали ни дождь,снег и мороз.Ни известия,о том,что где-то под Киевом спецназу уже раздали боевые патроны,ни трата последних денег на билет в Киев! Прошел год!Страна изменилась,изменились и мы.Все чаще слышаться ворчания на тему,мол все зря.И президента не того избрали,и Юля плохая и Порошенко оказался на самом деле не тем,каким он был на Майдане! Друзья мои,а давайте посмотрим друг другу в глаза и честно признаемся,что не все так плохо!Да,мы хотели все и сразу.Но так не бывает.В стране,которая 70 лет жила при совке,а потом еще 10 при кучмизме,не может быть идеальных людей.У всех есть недостатки и есть ошибки.Не застрахованы от них те,за кого мы стояли на Майдане. Давайте посмотрим внимательно вокруг себя.Разве мы не видим,как сытый, самодовольный,отсидевшийся на курортах и ни хрена не делавший Янучар, поднимает голову и бахвалиться своим рейтингом,который растет у него в т.ч. и за счет нас,разуверившихся!Разве мы не видели того,что прошлогодние "герои" предвыборной битвы-донецкие бандиты,которые к сожалению не сидят,останавливают в Донецке сегодня трамваи,создавая на улицах невообразимые пробки в час пик,когда люди спешат на работу и насильно вяжут на них синие ленточки! Разве мы это все забыли?! И разве мы не понимаем,что та победа,которую мы добыли год назад,может сейчас от нас уйти,как песок сквозь пальцы!И виноваты будем в этом мы сами! Так давайте,сегодня,в этот СВЯТОЙ день,подадим друг другу руки,забудем все обиды! И давайте опять сплотимся перед лицом той опасности,которую мы еще не видим,но она уже надвигается. Давайте поддержим того человека,которому,может быть сейчас труднее всех,и за которого мы стояли год назад-нашего Президента!Давайте спросим и направим на путь истинный его команду.Вместе мы сила!!!

Відповіді

  • 2005.11.22 | BIO

    Аминь.

    Вот только возлагать очередные надежды на фарисействующих
    демагогов точно чревато катастрофой - проповедей будет
    предостаточно, а праведных ПОСТУПКОВ не дождетесь.

    Читайте Историю.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.11.22 | Дончанин

      Re: Аминь.

      Имеем шансы вместо "демагогов" в марте получить "каанкретных паацанов",которые за "базар" отвечают!Боюсь только,что после них "демагоги" нам покажуться манной небесной!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".