МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В День Траура - танцы на костях!

11/26/2005 | gay
Украина чтит память жертв голодной смерти, которую принесли на нашу землю советские оккупанты. 26 ноября объявлено в Украине Днем Траура.

Но даже в этот день не утихают свистопляски "главного гея страны" Андрея Маймулахина. На День памяти жертв голодомора, который традиционно и уже не впервые отмечается в четвертую субботу ноября, его Центр "Наш мир" запланировал отнюдь не траурное мероприятие!

Дискотека голубых Запорожья - танцы на костях, вот что готовит Маймулахин по этому случаю. Читаем в официальном сообщении от Маймулахина:

26 ноября в субботу, в ночном клубе г. Запорожья, при поддержке Центра "Наш мир" пройдет дискотека для геев и лесбиянок. Начало в 20:30. В программе: видеопрезентация и краткий рассказ о работе Центра "Наш мир", шоу-программа и дискотека.

Пришедшие на презентацию Центра получат в подарок значки с геевской символикой (количество значков ограничено!), а также свежие номера газеты "GAY.UA". Кроме того, для участников Презентации предполагаются скидки на входной билет.

Справки по телефонам: (097)9055881, Федор(Запорожье); (050)3486952, Александр (Центр "Наш мир").

Это же надо додуматься до такого кощунства - устраивать дискотеку в городе, население которого с 1932 по 1933 сократилось в шесть раз.

Позвоните этим уродам и выскажите Ваше мнение об устраиваемых ими танцах на гробах невинно убиенных.

Что же касается нашей позиции, то мы считаем, господин Маймулахин в очередной раз отчетливо показал, насколько ему дороги и страна, в которой он "действует" и народ, от имени которого он выступает.

Коллектив сайта www.GayUkraine.com


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".