МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Юле срочно нужно избавиться от А.Волкова!!!

12/01/2005 | Дончанин
Вчера Мельниченко перечислил,тех,кто согласно его пленок входит в ОПГ им.Кучмы.В т.ч. и А.Волков,который в свое время был его правой рукой. В настоящее время эта личность претендует на место в 5-ке "Батькивщины" и собирается руководит изб.компанией в Крыму.Понятно,что от хороших спонсоров партии трудно отказаться,но такой спонсор может потянуть рейтинг "Батькивщины" на дно!

Відповіді

  • 2005.12.01 | Предсказамус

    Не думаю, что Волков хороший спонсор

    Его финансовая крутизна давно позади. А вот как организатор выборов он очень даже. Да и вообще Юля, которая "по трупам ходит", все никак не начнет ходить по своим соратникам, хотя давно пора.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.12.01 | Дончанин

      Re: Не думаю, что Волков хороший спонсор

      Ну, Вы,прям,как янукович (чур меня,чур),который недавно свистанул,что Ринат Ахметов знает,как сделать жизнь украинцев лучше.Имелось ввиду,наверное,что типа хороший ОРГАНИЗАТОР!!!!(Отсюда так-же видимо следует,что Янукович НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОРГАНИЗАТОР,раз взял Ахметку к себе в списки!) Дело не только в организаторе.Сейчас без бабок ничего не организуешь. Вот видимо и предполагается,что Волков возьмет СВОЙ чемодан бабок и поедет в Крым организовывать...!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.12.01 | Предсказамус

        Re: Не думаю, что Волков хороший спонсор

        Дончанин пише:
        > Ну, Вы,прям,как янукович (чур меня,чур),который недавно свистанул,что Ринат Ахметов знает,как сделать жизнь украинцев лучше
        Нет, я просто пытаюсь понять место Волкова в команде Тимошенко. Как кошелек он явно плох, он купит меньше голосов, чем БЮТ потеряет из-за его присутствия в списке. Думаю, тут что-то другое.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2005.12.01 | Дончанин

          Re: Не думаю, что Волков хороший спонсор

          Я подобную ситуацию наблюдаю так сказать в миниатюре,в Донецке.Думаю,что Юля подгребла тех,которые немного могут финансировать,хотя понятие немного,конечно-же относительно,и которым куда-то надо приткнуться,желательно к сильному! Вот это тот самый вариант.Тем более,что бабочки у Волкова какие-то есть.Это конечно не звезда первой величины,так,из середнячков!Но лимончиков 5-10,думаю отвалит!
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2005.12.01 | galarina

            за деякими даними до Юліною виборчої кампанії долучається і одіо

            одіозний Левенець;) так що з з виборами у меї буде всё ОК КУЧМА - FOREVER
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2005.12.01 | Дончанин

              Re: за деякими даними до Юліною виборчої кампанії долучається і одіо

              Не знаю,кто такой Левенец!Но недавно на Форуме читал,что не такой он уже и страшный,как Волков,например,тем более,что Микола его фамилию не упомянал!
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2005.12.02 | observer

                Go Google! "левенец фальсификации записи" (-)

  • 2005.12.01 | observer

    "Доктор сказал в морг - значіт в морг!" (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.12.01 | observer

      Погляд на юліне оточення зсередини

      Но тогда и это обаяние, и этот гений работали на одну задачу. Сегодня – нет. Как должны отпраздновать Майдан обе команды?

      Тимошенко должна решить для себя — либо она придет и просто поучаствует в большом шоу на Майдане, либо вообще не появляться на сцене. Хотя мы знаем, что группа клакеров Тимошенко, гораздо лучше, чем клакеры Ющенко, и это может доставить ей удовольствие и доказательство того, что народ по-прежнему любит ЕЕ чуть- чуть больше, чем ЕГО. Это уже какая-то сексуальна ревность, хотя в жизни бывают более приятные объекты сексуальной ревности и страсти вообще, а не только соревнование за будущий электорат. Но тогда это не будет совпадать с Юлиным имиджем решительного защитника ценностей Оранжевой революции, борющейся с теми, кто их предал. С другой стороны, Тимошенко может спровоцировать попытку нового Майдана. Но тогда ей этот Майдан-2 нужно будет «тянуть» аж до марта месяца, и делать его основным политтехнологическим рычагом избирательной кампании. Но надо помнить, что революции плохо согласуются с демократическими выборами. Это разные технологии и политические практики.

      …искусства ради искусства?

      … экстремизма ради экстремизма. И Тимошенко это прекрасно понимает, поэтому часть окружения толкает ее на экстремистский ответ «врагам украинского народа», а часть окружения предлагает «наступить песне на горло» и заняться нудной избирательной кампанией с неясным результатом. Какой сценарий выберет для себя Тимошенко? Скорее всего, об этом будет известно в самый последний момент. Большее значение будет иметь результаты ее тайных переговоров – с Партией Регионов и публичных – с «Нашей Украиной».

      Вы констатировали очень важную вещь – «окружение Тимошенко».

      Да, в борьбе с окружением Ющенко, Тимошенко не заметила, как постепенно и впервые сама обросла окружением. Более того: она впервые попала в положение Ющенко 2000 года, который вынужден был в свой «Ноев ковчег» взять «каждой твари по паре». И он потратил несколько лет на то, чтобы постоянно утихомиривать конфликты внутри «Нашей Украины» с 2000 года по 2004 год. Во многом неэффективность работы фракции «Наша Украина», которая получила 25% на парламентских выборах, при этом потеряв власть в Верховной Раде, связана как раз с тем, что слишком разношерстным было это окружение – удобное для лидера и для политических паразитов, но совершенно неудобное для мощной политической силы. Сейчас в такой ситуации оказалась Тимошенко. Она своими руками почистила его корабль от ракушек, которые мешали ему двигаться вперед. Теперь он получил свободу маневра и динамику, чем не преминул воспользоваться. Разгромив окружение Ющенко, заставив его тем самым заниматься реорганизацией и управлением государственными институтами, геополитикой, тенденциями, Тимошенко проиграла. Она была уверена, что он растеряется, уедет в Безрадичи спасать пчелок на зиму, или рисовать зимний пейзаж, или окружать себя странными людьми, но этого не произошло.

      Юлия Тимошенко, на ваш взгляд, сознательно повторяет путь Виктора Ющенко?

      Нет, это антистратегичность как черта ее политического поведения. Сделав миллионы и миллионы долларов за несколько лет, без специального плана или мощной внутренней либо внешней поддержки, она уже не верит, что тоже самое нельзя повторить с украинской властью. Но в случае борьбы с Ющенко она, с одной стороны, позволила ему освободиться от своего окружения, а, с другой, - сама обросла окружением. То есть, она попала в ловушку, которую расставляла сама. Это лишает ее динамизма, делает предсказуемой, заставляет решать не только свои, но и их проблемы.

      http://www.glavred.info/archive/2005/11/21/143428-4.html
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.12.01 | Предсказамус

        Сами сочинили? Прям Гомер. Уважаю (-)

      • 2005.12.01 | Предсказамус

        О, блин, облом... Это ж Небоженко с самого честного ФорУма...

        http://for-ua.com/press/2005/11/21/162143.html
        Так Вы еще и подворовываете?
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2005.12.01 | observer

          Ви такий потішний, Предсказамусе ;-)

          Предсказамус пише:
          > http://for-ua.com/press/2005/11/21/162143.html
          > Так Вы еще и подворовываете?

          ...я би навіть сказав що Ви останнім часом схожі на клоуна.

          http://www.glavred.info/archive/2005/11/21/143428-4.html
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2005.12.01 | Предсказамус

            Не то слово. Но воров не люблю. В следующий раз ссылки ставьте(-

            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2005.12.02 | observer

              Гадаю на Майдані нікого не цікавить кого Ви не любите

              Це ж не клуб моральних ексгібіціоністів. Та й дивно чути про нелюбов до крадіїв від симпатика Юлі ;-)

              І моя Вам порада-сходіть на курси піарників, можливо тоді Ваші потуги аля операція "уважаю"-"вор" не виглядатимуть так дешево. Я розумію що Небоженка немає чим крити та все ж.

              На добраніч
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2005.12.02 | троль ak1001

                хех, це клюб малярів та дятлів

                був крадій, сказав що за юлю - пофарбували в білий та пухнастий

                сказав на форумі щось неполіткореткне про юлю - віддятлували

                Волков Губський і Фельдман - нові герої України
      • 2005.12.01 | Сергій Кабуд

        це Ви виключно розумно охарактеризували:

        >Нет, это антистратегичность как черта ее политического поведения. Сделав миллионы и миллионы долларов за несколько лет, без специального плана или мощной внутренней либо внешней поддержки, она уже не верит, что тоже самое нельзя повторить с украинской властью. Но в случае борьбы с Ющенко она, с одной стороны, позволила ему освободиться от своего окружения, а, с другой, - сама обросла окружением. То есть, она попала в ловушку, которую расставляла сама. Это лишает ее динамизма, делает предсказуемой, заставляет решать не только свои, но и их проблемы.
        ----------------------------------------------------
        Головне шо і умови змінилися і прагнемо ми до такої України, де збагачення по схемі Юлі стане неможливим.

        В тому і є глибинна причина всієї недоробленості Юлі і її політики,
        вона є явищем кучмізму, з методами, які відходять в минуле. Як і Ющенко. Тому в нових умовах вони програють, так само як і янукович втрачають популярнсіть, але швидше, бо в них розчаровуються.

        Янукович це втратив після виборів, коли його люди розчарувалися в його можливості перемогти.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2005.12.02 | ІІ Михайло Волошин

    Волков хороший адміністратор. Набагато краще Безсмертного (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.12.02 | Предсказамус

      Я о том же (-)

    • 2005.12.02 | observer

      а який офігенний адміністратор Медведчук...(-)

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.12.02 | ІІ Михайло Волошин

      Добре вас розумію...

      У Юлі Тимошенко взагалі немає шансу зробити хоть щось правильно - вона ж Тимошенко. А це погано вже за визначенням...
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.12.02 | троль ak1001

        не менш за визначенням

        стають добрими всі ті хто за юлю
        і поганими всі хто проти
        з іншого боку

        знайти виправдання Волкову що він гарний адміністратор.... цікаво цікаво
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2005.12.02 | Михайло Свистович

          Насправді і Волков, і Левенець гарні не стільки як адміністратор

          скільки як фальсифікатори.
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2005.12.02 | observer

            Адміністратори фальсифікацій ;-)

            Михайло Свистович пише:
            > скільки як фальсифікатори.

            Заради справедливості - Левенець справді сильний технолог. Щодо Волкова лише можу здогадуватись, що він непоганий організатор - безпосередньо з ним не контактував.
    • 2005.12.02 | Stefan Seitz

      адміні... шо? навіщо опошляти?.. :) (-)

  • 2005.12.02 | ІІ Михайло Волошин

    А чом взагалі тут переживають за Юлю?

    Не будем кривити душею - на цьому сайті більшість Юлю Тимошенко недолюблюють. Ну... скажімо так (щоб бути більш коректним): вважають, що краще б їй не бути першою людиною України. Вірно?
    То вам (тим, хто так вважає) потрібно радіти що та приймає в свою команту людей, які лише завалять їй вибори - в такому разі у команди Віктора Ющенка буде більше шансів. І знову ж не будемо лукавити: головна боротьба за голоси "помаранчевих" буде (і йде) між двома Ю.
    З іншого боку: більшість форумчан це повинно було б тільки радувати - "помаранчеві" голоси будуть відходити від Юлі до Ющенка, і навіть можливо, що таким чином Юля відтягне на себе хоч трохи голосів і від біло-голубих.

    А тепер давайте ще відвертіше: здається, багатьох вже хвилює, що у Юлі тимошенко дійсно є шанс бути першою. (А те, що вона не піде на умови Ющенка - тобто віддати голоси, але прем'єром не бути - це вже й так зрозуміло - Єхануров того не вартий). А ще, можливо, багатьох вже хвилює й інший варіант: а як поведе себе Ющенко, коли нарешті зрозуміє, що його не так вже й цінять, щоб на його умовах збирати пропрезидентську команду? Мене, між іншим, це теж хвилює - у вересні своїм меморандумом він вже показав на які кроки здатен заради того, щоб отримати своє, а не шукати якийсь вихід...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.12.02 | observer

      Навколо вороги ;-)

      ІІ Михайло Волошин пише:
      > Не будем кривити душею - на цьому сайті більшість Юлю Тимошенко недолюблюють.

      Помиляєтесь, судячі з того, що більшість критичних щодо юлі постів з часом затролюють, на Майдані більшість - її прихильники.
      Дончанин (автор теми), між іншим,- ледь не БЮТівець, наскількі я зрозумів. Та і його співрозмовник теж не далеко від нього пішов.
    • 2005.12.02 | Михайло Свистович

      Re: А чом взагалі тут переживають за Юлю?

      ІІ Михайло Волошин пише:
      > Не будем кривити душею - на цьому сайті більшість Юлю Тимошенко недолюблюють. Ну... скажімо так (щоб бути більш коректним): вважають, що краще б їй не бути першою людиною України. Вірно?

      Ні, не правильно. Вікторіанці вважають інакше і мають рацію. Подивіться хоча б по оцінках.

      > То вам (тим, хто так вважає) потрібно радіти що та приймає в свою команту людей, які лише завалять їй вибори

      Це - безвідповідальна радість

      > в такому разі у команди Віктора Ющенка буде більше шансів

      1. Ця команда не краща
      2. Від цього її шанси не сильно збільшаться.

      > З іншого боку: більшість форумчан це повинно було б тільки радувати - "помаранчеві" голоси будуть відходити від Юлі до Ющенка, і навіть можливо, що таким чином Юля відтягне на себе хоч трохи голосів і від біло-голубих.

      Не відтягне.

      >
      > А тепер давайте ще відвертіше: здається, багатьох вже хвилює, що у Юлі тимошенко дійсно є шанс бути першою. (А те, що вона не піде на умови Ющенка - тобто віддати голоси, але прем'єром не бути - це вже й так зрозуміло - Єхануров того не вартий). А ще, можливо, багатьох вже хвилює й інший варіант: а як поведе себе Ющенко, коли нарешті зрозуміє, що його не так вже й цінять, щоб на його умовах збирати пропрезидентську команду? Мене, між іншим, це теж хвилює - у вересні своїм меморандумом він вже показав на які кроки здатен заради того, щоб отримати своє, а не шукати якийсь вихід...

      Всі показали на що вони здатні :(
  • 2005.12.02 | Kohoutek

    Ага. Щас. (-)

  • 2005.12.02 | Марко Печера

    Волкова і навіть Лук"яненка. бути чистіше чистого. (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".