МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

УДПНИ. И такая воша у нас есть, оказывается (/)

12/01/2005 | Роман ShaRP
http://www.udpni.org/modules.php?name=News&file=article&sid=6

Программа УДПНИ

1. Внутренняя политика.
Внутренняя политика Украины должны быть нацелена на сохранение и преумножение наследия славянской культуры как одной из самых развитых в Европе и мире.
1.1. Понятие «гражданин Украины».
Гражданином Украины является физическое лицо, имеющее обоих родителей-граждан Украины. Мигрант может получить гражданство не меньше чем после 10 лет испытательного срока, проживания в стране без единого замечания со стороны правоохранительных органов и проживающих вместе с ним соседей - граждан Украины.
1.1. 2. Понятие «коренные народы Украины».
Коренными народами Украины являются представители всех ветвей индоевропейской расы, имеющих не менее 5% от численности всего населения Украины.
1.2. Демография.
1.2.1. Государство обязано субсидировать молодежные семьи, состоящие лишь из граждан Украины, представителей коренных народов Украины.
1.2.2. До 30-ти лет каждый гражданин Украины, представитель коренных народов Украины, обязан вступить в брак. В противном случае установить прогрессивный «холостяцкий» налог, не меньше 30% от ежемесячного дохода гражданина. От уплаты и начисления налога избавляются как неграждане Украины, так и граждане Украины, представители некоренных народов Украины.
1.2.3. До 35-ти лет каждая семья, из представителей граждан Украины, коренных жителей Украины, должна иметь не меньше 3-х детей. В противном случае все имеющиеся льготы будут аннулированы и будет взиматься (начисляться) налог в размере 5% от не рожденного (неусыновленного) ребенка.
1.2.4. Для неграждан Украины запрещено как рожать своих детей, так и усыновлять чужих. В случаи нарушения, депортировать в течении месяца с момента рождения (усыновления) ребенка. Свидетельство об усыновлении будет признано незаконным.
1.2.5. Для семей-представителей некоренных народов Украины льготы на детей должны быть не больше 2/3 от размера льгот для семей граждан Украины, представителей коренных жителей Украины и начисляться только на усыновленного ребенка или в том случае, если один из родителей гражданин Украины, представитель коренного народа Украины.
1.3. Военная безопасность государства.
1.3.1. Проходить службу в армии может только гражданин Украины, представитель коренных народов Украины.
1.3.2. Гражданин Украины, или лицо призывного возраста, находящийся на территории Украины, не может быть призван в армию в мирное время. На него должен быть наложен особый «армейский» налог, выручка с которого должна идти на улучшение жизни украинских военнослужащих, реформу украинских ВС и перспективные НИОКР.
1.3.3. На службу в СБУ, МВД, другие силовые структуры может быть принят лишь гражданин Украины, не имеющий прямых родственников среди неграждан Украины для избежания возникновения коррупционных предпосылок и снисхождения к нелегалам на почве «родственных отношений».
1.3.4. Для граждан Украины, представителей коренных народов Украины, действительная воинская служба может быть заменена на альтернативную. В т.ч. в Дружинах по охране общественного порядка, с правом ношения и применения оружия, ежегодными сборами на срок 10 лет.
1.4. Социальная политика.
1.3.1 Негражданин Украины не имеет право занимать любую руководящую должность в Украине, которое дает ему право управлять (руководить) хоть одним гражданином Украины.
1.4. Экономическая политика.
1.4.1. Негражданин Украины не имеет право торговать на территории Украины импортными товарами. В противном случае он будет депортирован после возмещения ущерба, нанесенным экономике Украины в размере, указанным соответствующим фискальным органом.
1.4.2. Неграждане Украины не имеют право создавать на территории Украины СП со 100% состоящим из иностранного капитала уставным фондом.
1.4.3. Любые СП не имеют право участвовать в приватизации любых объектов на территории Украины.
1.4.4. В любой коммерческой организации на территории Украины в штате должно быть не менее 50% граждан Украины.
1.5. Биологическая безопасность коренных народов Украины.
1.5.1. Въезд на территорию Украины возможен только при наличии об отсутствии всех смертельных и особо опасных переносимых болезней (СПИД, сифилис, туберкулез, пр).
1.5.2. Украина оставляет за собой право подвергнуть любое подозрительное лицо – негражданина Украины на помещение в карантин. В случаи нахождения скрываемой болезни, депортировать его с возмещением стоимости обследования.
30.09.2005.


Дополнительная информация:

http://www.udpni.org/modules.php?name=News&file=article&sid=5

Наиболее часто задаваемые вопросы:

1. Украинское Движение Против нелегальной Иммиграции (в дальнейшем УДПНИ) – это филиал российского одноименного движения?

Ответ. Нет! Мы разные организации, юридически и фактически. УДПНИ структурно обособленно от российского ДПНИ, и все кадровые, политические и финансовые вопросы решает самостоятельно.
Но между нашими организациями действует Договор о взаимопомощи и сотрудничестве. Мы обмениваемся опытом, успешно сотрудничаем и в других областях. Таким образом ДПНИ наших стран является уже на сегодняшний день международным движением .

2. УДПНИ является филиалом какой-то действующей политической партии Украины?

Ответ. Нет! Ни одна из существующих политических партий и зарегистрированных организаций не занимает в отношении проблем нелегальной (и легальной) миграции конструктивной позиции. УДПНИ может поддерживать того или другого кандидата (партию, блок) на выборах, если он (она) включит в свою программу пункты о борьбе с иноземным нашествием нелегалов.
В УДПНИ могут входить представители всех партий, организаций и движений, если у них (представителей) есть понимание угрозы со стороны нелегалов и желание бороться с ней.
Сам же руководитель Движения, Дунаев Ярослав Николаевич, был ранее руководителем городской организации «Партии Славянского Единства Украины» (руководитель – Карпенко И. К.), представителем Международного Союза Славянских организаций «Всеславянский Собор».

Відповіді

  • 2005.12.01 | Pavlo

    Re: УДПНИ. И такая воша у нас есть, оказывается (/)

    >>>"1.2.4. Для неграждан Украины запрещено как рожать своих детей, так и усыновлять чужих. В случаи нарушения, депортировать в течении месяца с момента рождения (усыновления) ребенка. Свидетельство об усыновлении будет признано незаконным."

    Брутальне порушення закону "про політичні партії", прав людини.
  • 2005.12.02 | Riesenschnauzer

    Re: УДПНИ. И такая воша у нас есть, оказывается (/)

    Цього ніхто не дозволить, а підтримати може тільки ідіот.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.12.02 | antyfa

      Re: УДПНИ. И такая воша у нас есть, оказывается (/)

      Riesenschnauzer пише:
      > Цього ніхто не дозволить, а підтримати може тільки ідіот.
      та між тим більшість українських наці підтримує такі ідеї


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".