МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Репортаж з Ялтинської конференції "«После выборов 2004, перед (л

12/14/2005 | observer
выборами 2006: Крымский взгляд»
http://www.rosbalt.ru/2005/12/14/237889.html

Відповіді

  • 2005.12.14 | Стась

    Квинтэссенция

    Как самой конференции, так и всей политики России в отношении Украины - в конце статьи:

    "В сложившейся ситуации, когда нынешние киевские власти уже вовсю используют газовую тему в своих предвыборных интересах, Россия просто обязана максимально доступно, четко и внятно разъяснить гражданам Украины, что причина роста цен на газ — в антироссийской, проамериканской и пронатовской ориентации находящихся у власти «оранжевых». И изменить ситуацию можно, только сделав правильный выбор на парламентских выборах."

    Будет просто непростительно, если нынешние киевские власти не воспользуются ситуацией и не разъяснят, максимально цитируя самих же северовосточных братков (благо, материала сейчас масса как в российском телерадиоэфире, так и в прочих медиа), какое отношение к нам испытывают кремлевские правители и политтусовка, и чего нам от них следует ждать.

    Если своих агитационно-пропагандистских талантов нет, может, стоит Пиховшека пригласить? Какая уж разница, парламентарии давно побратались :), а тут хоть ради хорошего дела.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".