МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Ворохаєвські" дні у Одесі

12/17/2005 | Kselur
http://zasteklom.info/modules.php?name=News&file=article&sid=170
На сессии горсовета был затронут вопрос об улучшении питания малоимущих детей.


Несмотря на то, что на состоявшейся сессии городского совета было принято решение о предоставлении питания малоимущим детям и детям из многодетных семей, школы, по словам Владимира Куренного, могут прокормить всего 5-7 детей.

Выходя из сессионного зала, первый заместитель городского головы Анатолий Ворохаев заявил, что «Козицкий будет уволен, если в скором порядке не решит вопрос с питанием для малоимущих детей».

Эдуард Гурвиц прокомментировал данное высказывание Ворохаева: «Насколько я знаю, Козицкий сейчас болеет. Его временно заменяет его новый заместитель Наталья Савельева. Но, очевидно, он вернется на работу в университет».

Редакция "ЗА СТЕКЛОМ" не располагает точной информацией о правдивости процитированной информации, но точно знает о нахождении Сергея Козицкого на больничном.

Да, действительно, С.Козицкий может лишиться должности. И єто может произойти не только по по відуманной А.Ворохаевім причине(ам), а еще и потому, что он
1) покинул ПРП,
2)имеет классніе уси,
3) доктор физмат наук,
4) демократ по духу и слову,
5) истинній украинец,
6)не крал деньги штаба,
7) знает проблемі образования...
(Список продолжить, нужное подчеркнуть).

Очень нужно, чтобі Є.Гурвіц помнил, кто с кем против кого уже дружил и еще подружит не только на глазах, но и за спиной. И почему Н.Савельева, а не Н.Ярославцева, З.Танкеева (список очень личніх симпатий дополнить, желательно лично А.Ворохаеву).
Депутаті проглотят все, что для них сварять на Думской и на Канатной, и на б. К. Маркса (добавить другие известно-неизвестніе адреса).
Приятного аппетита (аперитива,ленча, полдника.. список продолжить, нужное подчеркнуть). Лучшее лекарство для всех - новіе віборі, потому что известно, что головная боль бівает по причине туго набитого живота. С.Козицкому желаем здоровья.

Відповіді

  • 2005.12.17 | Kselur

    Re: "Ворохаєвські" дні у Одесі

    Ближче до виборів приходить порозуміння того, що п. Ворохаєв принципово не міг погодитись щоб п. Козицький керував освітою й далі, бо в п. Ворохаєва є особистий погляд на залучення освітніх установ та освітян до виборчих перегонів, якій демократ Козицький звісно не поділяв. А ось п. Савєльєва суперечити п. Ворохаєву в цьому питанні звісно не буде. Навпаки, її синьо-білий досвід стане у пригоді при застосуванні адмін-ресурсу ніби то помаранчевими (Ворохаєв та ін.).
    А що робити? Пікетувати?
  • 2005.12.17 | Albes

    Козицкий - демократ ? Не смешите.

    ХА ! Ну Вы и насмешили мои уши ! Или это "заказуха" ?

    Вы говорите, чо Козицкий :
    "1) покинул ПРП,
    2)имеет классніе уси,
    3) доктор физмат наук,
    4) демократ по духу и слову,
    5) истинній украинец,
    6)не крал деньги штаба,
    7) знает проблемі образования..." ?

    Я ответственно, с фактами, документами и тысячами свидетелей могу утверждать, что Козицкий :

    1. Человек без чести и совести.
    2. Откровенный трус.
    3. Жополиз начальству, готовый (и идущий) "по трупам".
    4. Автократ.
    5. Вор, покрывающий других воров (хотя бы того же Семенкова- бывшего зав. Суворовским РОО)
    6. Не разбирается в элементарных вопросах среднего образования, не знает даже требований закона о среднем образовании.
    7. Прямо умышленно нарушает Конституцию и законы Украины ради собственных интересов.
    8. Ради кумовства не только покрывает, но и продвигает по службе нарушителей законов и прав граждан (пример ? без проблем : Учительница школы № 121 Федосеева, ударившая ученика, была переведена им на должность Завуча другой школы. Почему ? Да потому, что является соученицей Козицкого).

    Мало ? Могу добавить в три раза больше. И на все есть доказательства. А аот есть ли они у Вас ? Разве что, насчет усов и записи национальности. Ах, да. Он таки да, доктор наук и профессор. И говорят, неплохой физик. Но не более. А как человек и гражданин - полное дерьмо.

    Хотите со мной поспорить ? Вперед !


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".