МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Взрывы на улицах Донецка

12/23/2005 | Дончанин
Читайте на первой странице майдана!Сегодня утром неизвестные заложили под машину Антона Клименко-лидера "оранжевых" в Донецкой обл.неизвестное "взрывное устройство".Устройство толком не сработало,поэтому драгоценное тело Антоши и его не менее драгоценное авто остались практически в целости и сохранности!Чему мы все,безусловно очень рады.Сам пострадавший предполагает,что сегодняшняя утренняя неприятность связана с его активной борьбой против незаконной продажи в аптеках города наркоподобных препаратов:
трамалгин и трамадол.
Надо отметить,что отчаянную борьбу с продажей этих препаратов Тоша ведет с лета этого года.Поскольку долгая и упорная война закончилась блистательной победой неудовлетворенного платежного спроса,то Тоше явно нужно было выкручиваться из ситуации.Тем более,что он прилюдно заявил,что если эти препараты будут продавать и впредь,то он уйдет со своего поста!
Рискну предположить,что если-бы трамадольщики действительно хотели его взорвать,то непременно сделали бы это.Вместе с машиной и охраной!
Ну а поскольку машину было тоже жаль,то под нее была заложена какая-то ерундовина,которая дала больше дыма,чем взрыва!Зато какой ПиаР!!!
Знающие люди говорят,что Тоша набрал у серъезных донецких пацанов авансом бабла,за будущее решение крутых вопросов между "донецкими" и "киевскими".Ну а поскольку со своего 155 места он в парламент ну никак не попадает,а бабло уже давно потрачено,то надо что-то делать Вот он и делает!

Відповіді

  • 2005.12.23 | catko

    треба так розуміти

    що як би це все сталось з ахметовим чи колесниковим а чи навіть з наркошою-чорноволом - ваш висновок був би що "оранжева" влада так перелякалась "голубої" опозиції що починає її фізично знищувати. але через те що в них усе "не так" то навіть бомби порядної зробити не може.
    8-()
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.12.23 | Дончанин

      Re: треба так розуміти

      Следует понимать именно так,как я написал!!!Тоша решил себе сделать ПиаР!Иначе,если бабло не отработает-его крутые "голубые" просто опустят.То бишь в дупу вы.....!Тем более,что внешность для такого дела у него подходящая.
      Прибывшие на место взрывотехники констатировали,что та байда,которую подвесили к машине,взорваться не могла в принципе!
      А то,что Тоша и К даже имитацию толком сделать не могут,так это тоже факт!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2005.12.24 | Забойщик

    Дончанин прав! Антон редкий сучонок.

    Мне довелось с ним встречаться. Он вполне мог такое устроить. Я сразу же предположил такой вариант.
    Для него трамадол был козырной картой, так он считал. Видимо ему было обещано, что будет обеспечена законодательная поддержка. И Антон пошел ва-банк. Он даже заявил в сентябое, что если не решит трамадоловую проблему, то через месяц уйдет в отставку. Я думаю это ему ещё вспомнят.
  • 2005.12.24 | Дончанин

    Re: Взрывы на улицах Донецка

    Вчера вечером все донецкие теленовости об этом,естественно,промолчали,
    еще-бы Тошу бесплатно ПиаРить!А вот плюсы показали тошину белую бэху
    в целости и сохранности.По крайней мере внешне не было видно,что там что-то взорвалось!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".