МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Жовтяк не пойдет на выборы. Остается "с Президентом" (/)

12/26/2005 | Роман ShaRP
http://www.glavred.info/archive/2005/12/26/194717-7.html

Жовтяк не будет баллотироваться на выборах
26.12.05 // 19:47

Председатель Киевской областной государственной администрации Евгений Жовтяк не будет баллотироваться на выборах в Верховную Раду Украины. О таком своем решении он сообщил руководству Украинской народной партии, в избирательном списке которой он значился под девятым номером.

В интервью УНИАН ЖОВТЯК, объясняя свой шаг, отметил, что он сделал его в ответ на обращение Президента Украины Виктора Ющенко к руководителям органов государственной власти, которые были включены в партийные избирательные списки, определиться относительно своей дальнейшей деятельности.

«Я и в дальнейшем остаюсь в рядах УНП, программные цели которой я последовательно поддерживаю. В то же время как руководитель областной государственной администрации считаю необходимым продолжать неуклонное выполнение в Киевской области положений Программы Президента Украины „10 шагов навстречу людям”, а также своих обещаний и планов команды единомышленников, с которыми я пришел работать в администрацию», - подчеркнул Жовтяк.


Я аж прослезился от верности служебному долгу.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".