МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Россия не войдет в ВТО из-за пиратства

12/27/2005 | casesensitive
тут редко публикуют ссылки на Slashdot, так что enjoy

http://rss.slashdot.org/Slashdot/slashdot?m=2707

Відповіді

  • 2005.12.27 | Роман ShaRP

    Россия не войдет в ВТО потому, что оборзела, (+)

    но говорить будут, что из-за пиратства. Или из-за ущемления прав человека. Или из-за недемократичности. В общем, будет иметь место быть политическое давление, о котором говорил сэр Шутэр в теме по отмене поправки Джексона-Веника

    Лидером по пиратству (по крайней мере программному) в мире является Китай. Однако он - в ВТО.


    We must not enter into political arrangements with countries ill-prepared to adequately protect our greatest economic assets.
    - ха :)
    Вот почему я за повсеместное внедрение в государственных и образовательных организациях свободного, и уж никак не проприетарного софта. Нахрена мне защищать собственность Америки, да еще и на своей территории? Yankee, go ... home.


    Есть у меня и еще одно предположение - в России таки взяли верх изоляционисты, и нынешнее "битье горшков" с соседями ближними и дальними делается не просто так, а именно в рассчете на то, что Россию будут изолировать, что поможет российским изоляционистам добиться своего, при этом одновременно еще и кивая на dick'ий Запад "это не мы от них, это они нас от себя".
    Вот так. И "всем будет хорошо". В условиях глобального энергетического не то чтобы совсем кризиса, но подъема цен, России нафиг не надо, чтобы какая-то ВТО диктовала ей какие-то условия.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.12.27 | casesensitive

      вобщем совпадает

      с моим мнением

      Роман ShaRP пише:
      > Есть у меня и еще одно предположение - в России таки взяли верх изоляционисты, и нынешнее "битье горшков" с соседями ближними и

      ...
      нафиг не надо, чтобы какая-то ВТО диктовала ей какие-то условия.

      при том что условия может диктовать и Украина через ВТО ;)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".