МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ответ Донецких псевдопартии «С

12/30/2005 | zeml9lk
Ответ Донецких «маргиналов» псевдопатриотической псевдопартии «Собор»

Не шановні друзяки, а точнее бандеровские бандюки незаконно захватившие власть в КYIVe. Не суйте свои свиные уродливые рыла на Святую Донецкую Землю. Вам ли варнякать об антигосударственной деятельности. Тем которые захватили, как воры ночью, не принадлежащую вам землю, за год умудрившиеся развалить экономику, уничтожить огромное количество порядочных людей и продать западным шакалам последнее что осталось от Великой страны.
Это мы-то покушаемся на целостность «державы»? С искусственным названием, придуманным австро–венгерско–польскими спецслужбами, люто ненавидевшими русский народ.
В отличии от вас, мы живем на Родной Земле Донецкой, которую любим и чтим. И ни какой сволочи не отдадим на поругание. Это – Русская Святая Земля!
Мало мы вас били видно, в каких бы личинах вы не являлись к нам. А вы умеете мимикрировать – то вы ОУН, то УПА, то УРП, то фашисткие дивизии, то оранжевая зараза.
Запомните хорошенько слова святого Русской Земли Александра Невского: «Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет!»
Не боимся мы ваших угроз, а сунетесь – получите сполна. Сидите в своем мертвом городе и жрите мертвечину свою, или кохайтесь со своими уродами окраинцами и не протягивайте свои грязные руки к нашим святыням, а–то протянете ноги.
Мы помним всё! И обид не прощаем!




P.S. – Толя, у нас есть вопрос к тебе лично, и дружку твоему, тёзке. Вы когда были настоящими? Тогда, когда вешали нам лапшу на уши на комсомольских собраниях, разъясняя кодекс строителя коммунизма, или когда разворовывали комсомольскую кассу и спекулировали поношенными джинсами. Или сейчас, когда грабите народ в угоду своим хозяевам. Расплата наступит неизбежно. Лермонтова еще не забыли в своем пьяном нацистском угаре:– «Есть божий суд наперсники разврата…»
Покаяния не будет! Помни!


Донецкие общественные организации – «Донецкая Республика», «Союз рожденных революцией», «Рух Пыльных», «Славянский Легион», «Украина без Ющенко».

Відповіді

  • 2005.12.31 | Забойщик

    Дончане! А что, в Донецке есть "Собор"? ( - )

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.12.31 | Роман ShaRP

      УНП там є. Може, переплутали? ( - )

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.12.31 | Забойщик

        А шо то в них за Толя? Не допис, а шифрограма. ( - )

    • 2005.12.31 | So_matika

      Хіба ви не бачите,

      що тому, хто це написало, однаково - що Собор, що УНП, що чорт з вилами. Для нього вороги ВСІ, хто не донецькі. Бо там висота лоба - на одну зморшку, а "в аналізі портвейну крові не знайдено".
      Ігноруйте.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.12.31 | Забойщик

        Привет, So_matika ! Всё я вижу. Меня , как заядлого

        донбассовца заинтересовало есть ли в Донецке "Собор". Дело в том, что новина про "Собор" http://maidan.org.ua/static/news/1135707262.html
        сделана так, что не очень то и поймешь о Донецком "Соборе" речь или вААще о "Соборе".
        И что это за Толя? Почему я его не знаю ?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".