МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

голосуем против всех

01/14/2006 | Вегера
Смотрю я телевизор и все более мне тошно становится. Нам предлагают , похоже , выбирать лидеров , а не программы. Где тезисы партийных программ , выполнение которых можно проверить после прихода в парламент? Читал я некоторые программы на интернетсайтах: конкретики почти нет и уличить в невыполнении предвыборных обещаний практически невозможно. А главное – кто читает эти программы? А как будет выбирать средний избиратель? По «морде лица» лидеров и степени народности в названии партии?
А не ПОРА ли показать нашим лидерам , что мы действительно не быдло и не козлы и нам совсем не интересно смотреть на их грызню, интриги и убогие рекламные ролики? Нет, я не против скандалов. Более того , считаю, что без скандалов нет демократии: идеальных людей не было, нет и не будет особенно среди борцов за власть. Но мне хотелось бы знать после выборов, какая из партий больше врала или неспособна выполнять свои планы.
Короче говоря , надо оказать давление на нашу вшивую элиту . Если положение не изменится существенно , голосовать против всех и в бюллетене писать ДП!!! : даешь программы.

Відповіді

  • 2006.01.15 | Albes

    Re: голосуем против всех

    Учите математику.
    Как достал этот бред насчет "голосуем против всех и нам будет счастье". Неужели к интеренету имеют доступ люди, знающие математику на уровне 3-х лет ?
  • 2006.01.15 | Sean

    Ні, не голосуємо проти всіх

    Робимо усвідомлений вибір. На цей випадок є такий документ як Меморандум Майдану, котрий є переліком вимог до влади і лакмусовим папірцем для оцінки політичних сил. Можете дивитися на першій сторінці. Не сподобається - пропонуйте своє.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".