МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Совбез Украины под председательством Ющенко.Cудьбоносные решения

02/12/2006 | Голован
Мало кто знает, о чем шла речь в ходе недавнего (8 февраля) заседания Совета национальной безопасности Украины под председательством Ющенко. СМИ о нем едва упомянули, а ведь решения там принимались судьбоносные! Вкратце - обсуждалось начало кампании по выдворению из Крыма Черноморского флота и принятию мер по закрытию действующих там русскоязычных учебных заведений, культурных центров и общественных организаций.
Что касается ЧФ - решено поднять с 97 миллионов до 1,5 миллиардов сумму ежегодных выплат за аренду базы. На что рассчитывает Ющенко? На пополнение казны? А если в ответ Россия кратно повысит цены на газ, об это он подумал? К тому же он забывает, что базовые соглашения по условиям пребывания ЧФ в Крыму предусматривают фиксированную плату (97 миллионов ежегодно) и их пересмотр автоматически денонсирует "большой российско-украинский договор" со всеми вытекающими последствиями...
Больше же всего настораживает стремление Ющенко и его окружения скрыть все эти приготовления от украинской общественности, СМИ и даже (!) Верховной Рады. Принятие подобных решений, будь даже они более взвешены и продуманы, без обсуждения депутатами есть демонстрация президентом его нежелания учитывать волю народных избранников, всего украинского народа! По сути это - не первые (намерение распустить Раду и ввести прямой президентское правление), но уже уверенные шаги к узурпации власти…

Відповіді

  • 2006.02.12 | DADDY

    "Троль" (-5) (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.02.12 | Адвокат ...

      Нє, він не троль.

      Цю "інхвормашку" під ріжними ніками сьогодня масовано викинули чи не на усі більш меньш живі хворуми. Тексти трохом си виріжняють,-- "імпровізувала кантора таФФарішчя Пуціна".
  • 2006.02.12 | mirgor

    Re: Совбез Украины под председательством Ющенко.Cудьбоносные решения

    Голован пише:
    > Мало кто знает, о чем шла речь в ходе недавнего (8 февраля) заседания Совета национальной безопасности Украины под председательством Ющенко. СМИ о нем едва упомянули, а ведь решения там принимались судьбоносные! Вкратце - обсуждалось начало кампании по выдворению из Крыма Черноморского флота

    дай Бог


    и принятию мер по закрытию действующих там русскоязычных учебных заведений, культурных центров и общественных организаций.

    брехня - звідки такі формулювання ?
    > Что касается ЧФ - решено поднять с 97 миллионов до 1,5 миллиардов сумму ежегодных выплат за аренду базы. На что рассчитывает Ющенко? На пополнение казны?

    Цілком логічна відповідь на політику Путіна.


    А если в ответ Россия кратно повысит цены на газ, об это он подумал? К тому же он забывает, что базовые соглашения по условиям пребывания ЧФ в Крыму предусматривают фиксированную плату (97 миллионов ежегодно) и их пересмотр автоматически денонсирует "большой российско-украинский договор" со всеми вытекающими последствиями...

    Уже підняли, налякали голою жопою їжака :hot:

    > Больше же всего настораживает стремление Ющенко и его окружения скрыть все эти приготовления от украинской общественности, СМИ и даже (!) Верховной Рады.

    який кошмар, хіба Вова Литвин не був присутній? чи це ви з його слів все розповідаєте?

    Принятие подобных решений, будь даже они более взвешены и продуманы, без обсуждения депутатами есть демонстрация президентом его нежелания учитывать волю народных избранников, всего украинского народа! По сути это - не первые (намерение распустить Раду и ввести прямой президентское правление), но уже уверенные шаги к узурпации власти…

    Це вже пряма мова Вови Литвина :bounce:
  • 2006.02.12 | Забойщик

    Откуда дровишки..... То есть откуда сведения? Из ФСБ? (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.02.12 | mirgor

      А може це сам Вова Литвин?

      Йому Ющ разом Єхануровим на засіданні надавали "тырлей", за відставку уряду, він тепер по форумам і підбурює народ, а у Верховній Раді став "тише води, ниже трави".
      Перестарався в примиренні, думає про майбутнє, кому він тепер потрібен?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.02.12 | Адвокат ...

        "Вава"? Мейбі.

        Як що уважно почитати текст, то апеляція до ВРУ стоїть у дуже читко вивіреному місці: аби й ледачий ї побачив.
        З іншого боку, сама апеляція до ВРУ виглядає притягнутою за вуха.


        Але, пані та панове! Не варто геть відкидати, що масоване розповсюдження тієї "інхвор-машки",-- то підступна провокація проти "Народнього бльоку Литвіина", того, що "МИ,-- дєті Ку-чми і Моськви". Будьте пильні, пані та панове!!!
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2006.02.12 | mirgor

          Зелені Дід Морози (-)

          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2006.02.12 | Адвокат ...

            Перепрошую! (-)

          • 2006.02.12 | mirgor

            Пам'ятаєте акцію Литвина - зелені Дід Морози на Хрещатику (-)

            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2006.02.12 | Адвокат ...

              Нє, не пам'ятаю. А що, цікаво було? ( - )

              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2006.02.13 | mirgor

                Ось лінк ( л)

                Якщо ви сьогодні потрапите на Хрещатик і побачите там дещо, скажімо так, вочевидь аномальне - не переймайтеся, це не ви вчора пересвяткували "старий новий рік", це свідчення перверзій у виборчому штабі МИшиного блоку говоруна Литвина.

                Сьогодні на Хрещатику має відбутися "парад зелених Дідів Морозів" - запевняє прес-служба зазначеного блоку.

                Не здивуємося, якщо значна частина тих "дідів" буде не тільки зеленою за кольором, але і синьою за концентрацією відповідних речовин в організмах. Бо ж важко на тверезу голову, напевно, дуркувати.

                http://maidanua.org/static/news/1137231585.html


                P.S. Голован, що започатковав тему мабуть з тих Зелених Дідів Морозів,бо ж важко на тверезу голову, напевно, дуркувати.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".