МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Осторожно:дезинформация.

02/25/2006 | Майдан-ІНФОРМ
На сайте УРА-Информ.Донбасс появилась информация с шокирующим заголовком:"Рейтинг Партии регионов в Артемовске – 100%" (Имеется в виду Артемовск Донецкой области). У регионов в Артемовске не было такого рейтинга даже на выборах 2004 года. Поэтому мы не могли не обратить внимание на такую "информацию".

Однако в тексте заметки все выглядело совершенно иначе:
"Сегодня лидер Партии регионов Виктор Янукович находится с рабочим визитом в Донецкой области.

Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс» в данный момент Янукович находится в Артемовске, где принимает участие в митинге на центральной площади города. Поприветствовать лидера партии, несмотря на дождливую погоду, пришло свыше 3 тыс. человек.

«Виктор Федорович, Артемовск отдаст 100% голосов за Партию регионов», - заявил один из выступающих.

В поездке лидера Партии регионов сопровождают: руководитель Центрального избирательного штаба ПР Евгений Кушнарев,народные депутаты Андрей Клюев и Григорий Скударь, председатель Донецкого областного отделения ПР Борис Колесников, заместитель председателя ДОО ПР Анатолий Близнюк."
(http://ura.dn.ua/archive/?/2006/02/23/~/11572)

Пусть на совести корреспондента Ура-Информ остаются "свыше 3 тыс. человек" митингующих. Артемовская милиция насчитала не более 2 000 человек. Но мы не верим,что профессионалы работающие на УРА-Информ.Донбасс не понимают разницы между рейтингом и словами выступающего на митинге.Поэтому Майдан вынужден заявить: "Осторожно! На сайте УРА-Информ.Донбасс ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.

Відповіді

  • 2006.03.16 | Лена

    Re: Осторожно:дезинформация.

    Тю, УРА придумала кликабельный заголовок, а вы купились. Ха-ха-ха. И еще кричите о дезинформации. Господи,- дети, прямо слово


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".