МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ДТ про регулювання тарифів на ел.енергію. Цікавить? (л)

03/04/2006 | Роман ShaRP
http://www.zn.kiev.ua/nn/show/587/52789/

Regulatori Capture, АБО ЗАХОПЛЕННЯ ОРГАНУ РЕГУЛЮВАННЯ ГРУПАМИ ІНТЕРЕСІВ

Алла Єрьоменко


Якщо я не помиляюся, це один з небагатьох матеріалів, який, - під своїм кутом, звичайно, - розповідає хоч щось про Плачкова і його діяльність в уряді.

Спростування по суті будуть?

Відповіді

  • 2006.03.04 | mirgor

    Луценко візьме показання в Плачкова (л)

    — Допустим, вы получили показания от журналиста, а намерены ли вы попросить объясниться г-на Плачкова — министра ТЭК, с которым находящийся в розыске Бакай, по его словам, общался непосредственно. Известно ли вам, с кем в ходе газовых переговоров общался Бакай? Ведь он говорил о своих телефонных разговорах с политиками более высокопоставленными, чем министр топлива и энергетики. И правда ли, что он трижды разговаривал по телефону с президентом Украины. Вы Виктору Андреевичу вопросов по этому поводу не задавали?

    — Я, кстати, получил объяснение г-на Червоненко, который летом прошлого года встречался с Бакаем в Москве. Из всего потока сознания, который Бакай явил украинским телезрителям, я для себя выловил одну-единственную новость: о том, что Плачков якобы встречался с Бакаем. Мы проверим эту информацию и если это подтвердится, то возьмем у министра показания. Что касается президента, то если у вас есть официальная информация, мы готовы ее рассмотреть. А действовать в отношении главы государства, основываясь на слухах, крайне не корректно.

    http://www.zerkalo-nedeli.com/op/show/587/52776/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".