МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Еханутые настаивают на дебатах с голубыми. (/)

03/13/2006 | Роман ShaRP
http://gazetaua.com/ru/29/3126/

НСНУ настаивает на дебатах Януковича с Ехануровым
13.03.2006, 17:11 (Выпуск№3)

Блок партий на выборы Верховной Рады "Наша Украина" настаивает на проведении телевизионных дебатов лидера блока, исполняющем обязанности премьер-министра Юрием Ехануровым с лидером Партии регионов Виктором Януковичем. Об этом сообщила пресс-служба блока.

"Юрий Ехануров готов подискутировать с председателем Партии регионов в любом формате на любом центральном канале с 13 по 24 марта включительно, но чёткого ответа как в информационном пространстве, так и в письменном виде до сих пор не получили", - сообщила руководитель информационного департамента Центрального избирательного штаба "Нашей Украины" Татьяна Мокриди.

Она также сообщила, что в понедельник 13 марта председатель политсовета блока Роман Безсмертный проинформировал своего коллегу из Партии регионов Евгения Кушнарёва о возможности проведения теледебатов 13-24 марта.

"Письмо отправлено в штаб Партии регионов как почтой, так и факсом. Если Виктор Янукович в состоянии сам в диалоге, а не путем рекламы и заявлений пресс-службы, донести свою мысль к избирателям, он должен прийти на дебаты", - отметила Мокриди.

Напомним, ранее "Наша Украина" предлагала Януковичу провести теледебаты с Ехануровым 14, 20 или 24 марта.

Ранее Ехануров и Янукович заявили о готовности встретиться на теледебатах. Выборы Рады пройдут 26 марта.



О...еть какой "интересный" мэн этот Яйцукович, в отличие от Тимошенко.

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".