МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Донецкое сопротивление проведет акцію "ХАХАХА" перед штабом НСНУ

03/27/2006 | Майдан-ІНФОРМ
Донецкое сопротивление проведет перед штабом Донецкой «Нашей Украины» акцию "ХАХАХА"

Гражданская Ассоциация «Взяткам СТОП» (бывшие члены НСНУ и сторонники Ющенко В.А.) приглашает жителей г. Донецка на пикет перед стенами областного офиса ПП «НСНУ». Пикет направлен против некомпетентного управления Донецкой городской организации ПП «НСНУ», а также против коррупционных действий руководства городской организации во главе с Зикеевым С.Е. и его подручных.

По мнению организаторов акции, катастрофические результаты (предварительные данные 1,4%) выборов для «Нашей Украины» на Донеченне связаны с бездеятельностью городского и областного руководства партии. « Бессистемная работа, провал агитационных мероприятий, постоянные коррупционные скандалы, исключение из партии честных, принципиальных членов партии, включение в список кандидатов в депутаты откровенного криминала, перебежчиков из Партии регионов все это привело к не доверию блоку «Наша Украина» даже со стороны бывших сторонников «оранжевой» партии» - говорит Руслан Белых, бывший член НСНУ, исключенный за то, что поинтересовался, почему не ведется агитация и нет финансирования.

«Вместо агитационных мероприятий, Зикеев и Клименко устраивали различные PR – акции, начиная от безрезультативной борьбы с трамодолом заканчивая распространением через СМИ различных слухов и мифов о якобы постоянных избиениях «оранжевых» активистов» - говорит бывший член Городского Совета ПП «НСНУ» - Константин Лавров.

В рамках пикета организаторы планируют провести флеш – моб «Пролет, с бабалом, над гнездом».

Пикет будет проходить под лозунгами «Выгоним бездарей из партии», «Зикеев где деньги?», «Зикеев кому продал «Нашу Украину?»», «Клименко и Зикеев покайтесь!»

Организаторы обещают, что акция пройдет ярко и массово.
О дате проведения акции организаторы обещают уведомить отдельно.

Відповіді

  • 2006.03.28 | Рол

    Re: Донецкое сопротивление проведет акцію "ХАХАХА" перед штабом НСНУ

    Зикеев - ворюга! 3 судимости!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".