МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Результаты белоголубой коалиции

03/30/2006 | Zevs
Мое отношение к коалиции НСНУ и ПР отрицательное. Живу на донбасе и по себе знаю о Партии Регионов. Голосовал на выборах президента за Ющенко а на парламентских за Тимошенко. Те условия жизни которые созданы на Донбассе, при победе ПР могут возникнуть во всей пока еще Украине и поэтому голосовал за БЮТ. Луценко заявил что выборы были демократичными - увы у меня другое мнение касательно донбасса (кое-что слышал). Мое мнение: время наведения порядка милицией в Донбассе было упущено, а теперь ПР опять вернула свои позиции и получила еще большую уверенность. Жаль но эти парламентские выборы были последними демократическими, если НСНУ вступит в коалицию с ПР. ПР - это партия людей у которых нет никаких моральных приципов. Даже сейчас заявить на Донбассе, что ты голосовал не за ПР может привести тебя в лучшем случае на биржу труда, а если были и другие заслуги "Штирлица" то в травматологию. Неограниченная власть ПР позволяет ей творить деяния безнаказанно. Украинский народ страдает из-за того что у нас короткая память. Хочу напомнить:
1. Вторые теледебаты между Ющенко и Януковичем;
2. Съезд в Серверодонецке;
3. Анна Ахметова и Виктор Федорович Регионов.
Это те яркие моменты которые о себе говорят многое и хотел бы посоветовать политологам и сочуствующим белоголубой коалиции освежить память.
Да ладно что это я захандрил, земля она большая найдется мне место не только на Уркаине.

P.S. Безнаказанность - порождает еще большее беззаконие.

P.S. Подскажите как побыстрее уехать из страны непуганных идиотов в Австралию или Канаду?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".