МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Поток сознания Веры Ульянченко

03/30/2006 | Предсказамус
---
На какие уступки ради создания коалиции готов пойти НСНУ?

- Мне бы хотелось, чтобы люди понимали, что жертв здесь нет. Это процесс переговоров. Я не думаю, что нужно исходить из позиции, чей будет премьер-министр. Все-таки надо выработать единую стратегию развития страны. Затем под эту стратегию процесс формирования правительства пройдет гораздо проще. Кажется, это звучит как-то неубедительно?

- Пожалуй.

- Если принципы выписаны, то становится видно, кто и за что готов нести ответственность. Соответственно, выдвигаются люди, которые будут на том или ином направлении работать. Может быть, Партии Регионов и неинтересно кресло премьер-министра? Может, для них важнее экономический или гуманитарный блок? Я не знаю. Все зависит от того, что они готовы положить на стол, какие принципы они поставят во главу угла.
---
http://2006.liga.net/news.asp?nid=184157

С учетом места, которое фактически занимает Вера Ульянченко в окружении Президента, советую прочесть полностью. На сегодня более подробного описания образа мыслей и взглядов на политику околопрезидентской тусовки нет.

Відповіді

  • 2006.03.30 | Nemesis

    Перший сон Віри Іванівни.

    Предсказамус пише:

    > Может быть, Партии Регионов и неинтересно кресло премьер-министра? Может, для них важнее <...> гуманитарный блок?


    Міністерство культури для них важлівіше.

    P.S.

    -Ето прачєчнає?
    -Хуячєчная! Ето міністерство культури!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".