МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Павєл Бородін Прєвєд:"Европа будет стоять перед нами на коленях"

04/03/2006 | Stefan Seitz
Прєвєд :hello:


Павел Бородин: "Единая валюта будет введена в Союзном государстве России и Белоруссии до конца этого года"

--------------------------------------------------------------------------------
"Я думаю, что единая валюта, которая является непременным атрибутом единого государства и единой экономики, будет введена в Союзном государстве России и Белоруссии до конца этого года", - заявил 3 апреля 2006 года в ходе пресс-конференции, посвященной Дню единения России и Белоруссии, госсекретарь Союза России и Белоруссии Павел Бородин.

"Есть 3 способа построения государства, - отметил Бородин, - первый - ввести танки в Ирак, и вот тебе новое государство; второй - это когда собирается политбюро ЦК КПСС и решает строить государство. И есть еще и третий способ построения государства, когда бал правит экономика. В Союзном государстве России и Белоруссии бал правит экономика, поэтому введение единой валюты просто необходимо. Бюджет у нас тоже будет единый. Все будет едино как в Европе, но Европа все равно без нас не сможет". "Европа будет стоять перед нами на коленях", - резюмировал Бородин.

http://www.3dway.org/articles/1/2/2474/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".