МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Артемовск (Донецкая обл.) инвестируют 200 млн. грн.

04/06/2006 | Майдан-ІНФОРМ
В Артемовске (Донецкая область) состоялась закладка символического первого камня на месте строительства завода по производству гипсокартонных плит и строительных смесей компанией “Lafarge Гипс”. Реализация планов позволит создать новые рабочие места и увеличить поступления в местный бюджет.

Завод будет строиться в соответствии с требованиями рынка современных стройматериалов, выпускаемая продукция будет поставляться как в ближнее, так и в дальнее зарубежье.

Объем иностранных инвестиций в Артемовск ,только по этому объекту, составит 200 млн. грн. При этом в рамках данного инвестиционного проекта будет проведена реконструкция верхней части городского парка.Умение создавать в городе привлекательный инестиционный климат и работать с инвесторами,отличительная черта городского головы Алексея Ревы,переизбранного на 5-й срок подряд.

По материалам УРА-Информ.Донбасс

Відповіді

  • 2006.04.08 | Галина

    Re: В Артемовск (Донецкая обл.) инвестируют 200 млн. грн.

    Переможна хода Олексія Олександровича почалась!

    Сьогодні в ранці було завалено будівельними плитами вхід до магазину приватного підприємця Неллі Сергієнко, організатора акцій непокори підприємців міського ринку, проти безпредєла "Хозяїв".Так почались післявиборчі разборки. Два дні тому на місцевій взуттевій фабриці робітники запросили "Хозяїна" (Дмитра Реву, сина мера) на відверту бесіду. Також була запрошена місцнва преса. Як відбувались переговори наразі не відомо, бо стороннім хід було заборонено за розпорядженням керівницьтва.
    От такі в нас справи з новообраною владою. Чим не Бєларусь!?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2019. Сайт розповсюджується згідно GNU Free Documentation License.
Архів пітримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг". E-mail: news@maidan.org.ua