МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Украинцы, поддержим зимнюю Олимпиаду-2014 в Сочи

04/07/2006 | kalymah
Для этого есть множество причин:

1. Потому что Сочи – это краснодарские Канны. Они далеко от Москвы и Питера и у скинхедов, у которых едва хватает денег на бутылку пива, не хватит денег, чтобы добраться до Сочи, остановиться на ночлег и убивать там армян, таджиков и негров.
2. Потому что негров, там вообще не будет. На зимних Олимпиадах нет ни баскетбола, ни футбола, ни бокса. В холодном северном российском городе Сочи арийцы будут спускаться с гор и целиться в пять мишеней – по числу олимпийских колец, пытаясь из черного сделать белого.
3. Потому что японцы там не играют в футбол, а только прыгают с трамплинов.
4. Потому что, хоть Кавказ и соседствует с Сочи, Россия уже не воюет на Кавказе. Те, кто сопротивлялся миролюбию российского народа убиты, а дети их еще не подросли.
5. Потому что зимой у российских спортсменов допинг в крови определять труднее. Кровь стынет в жилах. Пусть только попробуют отобрать у росиян очередную олимпийскую медаль – наготове Черноморский флот с маяками и буями и строительная техника, чтобы недовольных закатать в бетон гидротехнического мола от косы Тузла до острова Тузла. Чем больше недовольных, тем больше бетона. Чем больше бетона, тем ближе остров.
6. Потому, что губернатор Краснодарского края Ткачев – второй лучший друг Украины, после первого лучшего друга Лужкова.
7. Потому что Ткачев, в отличии от Лужкова, который пролетел с летней Олимпиадой в Москве-2012, не претендует на большой Севастополь, а согласен всего лишь на маленький островок Тузла.

Дайош Олимпиаду в России без бойкота!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".