МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Блакитні проти голубих (л)

04/21/2006 | Tatarchuk
СПГУ против содомии: депутаты Ялты готовятся отказать в гастролях Борису Моисееву.
20.4.06


Сегодня, 19 апреля, постоянная комиссия по культуре Ялтинского горсовета провела заседание, на котором подготовила проект Решения к предстоящему заседанию сессии: "Об отказе в предоставлении концертных залов в Ялте эстрадному певцу Борису Моисееву".

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, с мая начинаются гастроли известного певца по Украине, и первый его концерт должен будет пройти 2 числа в Ялте. Однако уже сейчас вновь избранный депутатский корпус Ялтинского горсовета, отличающийся от своих предшественников православной направленностью, готов отказать певцу в гостеприимстве. Не останавливает депутатов даже то, что некоторые городские службы и учреждения не получат определенных доходов.

"В новый состав Ялтинского горсовета пришли люди, которым цвет зеленого доллара не заслоняет духовный свет. Вот поэтому только сейчас появилась возможность поставить заслон на пути в Ялту всепроникающей половой "нетрадиционности", - заявил корреспонденту ИА REGNUM депутат Ялтинского горсовета Геннадий Бакшинский, член Координационного Совета СПГУ.

"Во многих местах, где не сумели за долгие десятилетия до конца вырвать у народа корни православия, местные власти не дают развернуться бесовскому блуду и разврату. Так, не состоялись концерты того же Моисеева в Нижнем Новгороде и некоторых городах Сибири. Может быть, Ялта станет примером начала возрождения духовности для всей Украины", - сказал в беседе с корреспондентом ИА REGNUM Председатель Союза Православных граждан Украины Валерий Кауров.

http://www.otechestvo.org.ua/main/20064/2006.htm

Відповіді

  • 2006.04.21 | samopal

    Да ну. Ані нє протів. Проста рєвнуют (-))

  • 2006.04.22 | Dworkin

    Ну так то "ЕдиОт"-и! У них роля така! (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".