МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Офтоп, але дуже характерно: "ацкий сотона"

05/11/2006 | DADDY
Якщо у московській пошуковій системі Яндекс (www.yandex.ru) набрати у рядку пошуку "ацкий сотона", то перше ж посилання виявляється на сайт Лукі Белоруськоні :-)))
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%E0%F6%EA%E8%E9+%F1%EE%F2%EE%ED%E0
До чого б це?

Відповіді

  • 2006.05.11 | Мартинюк

    Агенти білоруської опозиції захопили Яндекс!(-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.05.11 | Tatarchuk

      Re: "превед медвец ацкий сотона как дила красавчеги"

      опечатка? возможно, имелось в виду: «акций сотова»
      1) Сайт Президента Республики Беларусь
      текст ссылок: превед медвец ацкий сотона как дила красавчеги...
      president.gov.by (28 КБ) · 05.05.2006 — найден по ссылке
      Рубрика: Власть
  • 2006.05.11 | Tatarchuk

    "Узурпатор власти в Беларуси Александр Лукашенко, для поднятия".

    Узурпатор власти в Беларуси Александр Лукашенко, для поднятия собственного имиджа начал прибегать к сомнительным уловкам. Так, не взирая на то, что все сайты властных структур в Республики Беларусь имеют линки, выводящие посетителя на сайт белорусского диктатора, посещаемость сайта упала до недопустимого, по мнению, сотрудников Администрации президента, уровня. В ход пошли грязные технологии, которым белорусские «государственники» научились у своих российских коллег и хорошо их освоили.

    Так теперь при наборе «новомодного словосочетания» в поисковой системе Яндекс «ацкий сотона» первая же ссылка выводит вас на сайт белорусского лидера.

    Надо предполагать, что в дальнейшем, при поиске информации в Интернете у пользователей может возникнуть проблемы с доступом к нужным ресурсам – ведь за лукашенковской «шелухой» сложно будет найти необходимый материал.

    Специалисты по развитию IT технологий, к которым мы обратились за комментариями, сказали, что это довольно распространенный способ рекламы в Интернете. Однако они были удивлены, что президентская администрация и пресс-служба не имеют представления, что наиболее популярными запросами в Интернете остаются так называемые секс ресурсы.

    Видимо, доведенные до отчаяния лукашысты, в скором времени будут размещать ссылки на сайт своего президента в поисковиках под запросами «порно» и «голые дефки».

    http://www.ucpb.org/?lang=rus&open=9840
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.05.11 | DADDY

      Лука +«голые дефки». - рулез :-)) (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".