МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

СПУ потребует уволить министра обороны? (/)

06/06/2006 | Роман ShaRP
http://www.uadaily.net/index.php?viewe=23280

Соцпартия требует срочного увольнения Министра обороны
05.06.2006 17:04

Политисполком Социалистической партии Украины обнародовал сегодня заявление, где требует, в связи с событиями в Феодосии: обеспечить увольнение А.Гриценко с должности Министра обороны Украины; определиться относительно ответственности других представителей власти, причастных к искусственно созданному инциденту; способствовать в пределах своей компетенции приведения всех действий институтов власти, которые имеют отношение к обстоятельствам инцидента в Крыму, в границы, предусмотренные Конституцией и законодательством Украины, передает "РБК Украина".

"События в Феодосии, спровоцированные нарушением законодательства об условиях пребывания воинских подразделений иностранных государств на территории Украины, еще раз привлекают внимание к необходимости сурово придерживаться норм Конституции Украины и ее законов при решении важных вопросов внутренней и внешней политики", - говорится в заявлении.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".