МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вы видели как Жириновский на УТ-1 просвещал народ Украины ?

06/07/2006 | настрадамус


Зачем запретили Жириновского в Украине ?
Ведь в Воскресенья он -Жириновский свободно и очень удачно вел свою пропаганду с помощью Гордона на УТ-1.
Главное то что так удачно и убедительно поднял авторитет России , смешал нашу западную политику и её проводника - власть с «гавном» а сегодня наши клоуны вдруг решили объявить его персоной нон град .
Зачем же вы сучьи дети и Иуды на УТ-1 тогда пустили его – врага государства Украины
на УТ –1
Такого даже при Кучме не было .
Сколько нужно было заплатить кремлю продажным лицам с УТ-1 за успешную пропаганду имперской идеологии в Украине?
Или это лично Гордон использовал Украину и УТ-1 для личного обогащения ?
После этой передачи в народе даже сторонники государства говорят что Жириновский умный человек и он прав, пора мол делать так как он говорит ! …

Вот бы Порошенко или Тимошенко также смогли сказать хотя бы пару нужных слов на центральном ТВ канале России !!…

Відповіді

  • 2006.06.08 | настрадамус

    Умный Жириновский отвечает «умным» журналистам Украины

    Владимир Жириновский:
    Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский. «5 канал». 7 июня. / 08.06.2006 08:30

    Меня приглашают во все страны мира. Везде зовут и платят деньги за мой приезд. А вы бесплатно, на халяву меня позвали и еще оскорбляете меня. Называете персоной нон-грата

    Журналист: Владимир Вольфович, добрый вечер. Вы первый раз в эфире на нашем канале в новом статусе персоны нон-грата в Украине. Скажите, как вы себя чувствуете и не сожалеете ли, случайно, о каких-либо словах, которые говорили об Украине?

    Жириновский: Ни о чем не сожалею. И не заблуждайтесь о моем новом статусе. Он обычный статус. Свободный гражданин свободной России. О том, что какие-либо чиновники в каком-либо ведомстве Украины приняли неправовое решение, глупое, детское решение. Им придется отвечать. По украинскому суду придется отвечать, перед международным судом отвечать и платить мне хорошую денежную компенсацию. Это я обещаю им, тем, кто эту бумагу сварганил, подписал и передал в прессу. А к вам я приезжал по приглашению вашего канала (Жириновский был в эфире 5 канала 30 мая в прямом включении из Парижа – «proUA»). Если вам мои взгляды не нравятся, какого черта вы меня приглашаете. Как вы можете так вести себя? Это провокация.

    Журналист: Вы имеете сейчас возможность высказаться в прямом эфире. Вы обзываетесь, вы называете нас нехорошими словами. Давайте будем продолжать дискуссию в мирном тоне или лучше прекратим ее вообще.

    Жириновский: Это мой мирный тон. Я такой, как я есть. Меня таким знает весь мир. Зовете, я приеду, выступлю. Не позовете, никогда не приеду. Меня приглашают во все страны мира. Везде зовут и платят деньги за мой приезд. А вы бесплатно, на халяву меня позвали и еще оскорбляете меня. Называете персоной нон-грата
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.06.08 | нтв

      Re: Умный Жириновский отвечает «умным» журналистам Украины

      Не зря Скрыпин с 5го ушел.Умный парень.А Пороху пора в палату№6,а не в спикеры.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".