МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Донецкое УНП призывает НСНУ, БЮТ и СПУ сдаться на милость ПРУ

06/29/2006 | Забойщик
Донецкое отделение УНП призывает НСНУ, БЮТ и СПУ принять условия Партии регионов
Донецкая областная организация Украинской Народной Партии высказывает глубокую обеспокоенность антигосударственными действиями Партии регионов по срыву заседаний Верховной Рады. Об этом речь идет в заявлении УНП, которым располагает «Остров».

«Вопреки предвзятым агитационным призывам-зомбированиям о том, что Партия регионов якобы отстаивает конституционный порядок в стране, на самом деле, именно Партия регионов взяла прямой курс на свержение этого порядка», - говорится в тексте заявления.

УНП констатирует, что Партия регионов стремится к роспуску парламента. В связи с этим партия призывает представителей НСНУ, БЮТ, СПУ «продемонстрировать всему обществу подлинность и искренность своих намерений по созданию коалиции во имя украинского народа и выбить в Партии регионов все имеющиеся политические козыри, согласившись на условия последовательного избрания всех руководящих органов государства согласно всем процедурным нормам».

УНП предполагает, что в ином случае они будут уязвимы «перед неокоммунистическим монолитом Партии регионов и КПУ, а в итоге - станут разочарованием всего украинского народ».

http://www.ostro.org/shownews_ks.php?id=27234

Відповіді

  • 2006.06.29 | Koala

    Цікава у вас логіка...


    > УНП констатирует, что Партия регионов стремится к роспуску парламента. В связи с этим партия призывает представителей НСНУ, БЮТ, СПУ «продемонстрировать всему обществу подлинность и искренность своих намерений по созданию коалиции во имя украинского народа и выбить в Партии регионов все имеющиеся политические козыри, согласившись на условия последовательного избрания всех руководящих органов государства согласно всем процедурным нормам».

    > Донецкое УНП призывает НСНУ, БЮТ и СПУ сдаться на милость ПРУ

    На вашу думку, "виконати закон"="здатися на милість ПРУ"?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".