МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Все наплевать что в Стране происходит?!!

07/15/2006 | bagmut_ruslan
Украинцы, страна расколота и растерянна. В Киеве 3 (!!!) палаточных городка. Голобуй реванш стал ре5альной угрозой для нас. Они изменили тактику, пригласили западных политтехнологов которые серьезно поправили им имидж, теперь они "патриоты" Украины "белые и пушистые" Янукович даже украинсий язык выучил, но: сущность их НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ!!!
Вы что забыли избиения митингующих в Луганске, нападения на агитаторов в Броварах, выбрасывание из избирательных участков членов оппозиционных партий в Донецкой, Харьковской, Сумской и Днепроперовскоый области?!!
Забыли как людей били молоткими и битами под ЦВК 23 Октября 2004?!!
Забыли как милиция и ГАИ заворачивала автобусы с приверженцами "НУ" которрые ехали в Киев из регионов?!! Забыли как руководство фабрик заводов и коммунальных предприятий и образовательных учереждений требовали голосовать за кандидата от ВЛАСТИ. Забыли как организовывали "экскурсии" трудовых коллективов с открепными талонами в Киев?!! Забыли как Белоконь обещал "гулять 3 дня" когда победит Янукович?!!
И Вы сидите сейчас дома у телевизора?!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".