МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Бардак в парламенте? Всему виной злой Дык

07/20/2006 | Дедушка Масдай
Верховный волхв всеукраинской религиозной организации "Родовое вогнище родной православной веры" Владимир Куровский считает, что председатель Верховной Рады Александр Мороз может спасти страну, уйдя с должности спикера.

"Сегодня Украина ввергнута в хаос, но есть один шанс, и этот шанс - лидер СПУ Александр Мороз, от одного решения которого все может измениться. Украина может пойти за человеком, которая пожертвует всем (уйдет с должности - "ИФ") и возьмет на себя всю грязь", - сказал верховный волхв на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" в четверг.

Он считает, что для дальнейшего продвижения Украины необходимо единение всех политических сил страны. "Сегодня Верховной Радой овладело не первородное божество Род, которое определяет развитие, а Дык, который кричит, дерется, сам говорит, никого не слушает, творит хаос. Это объясняет факт, что 450 народных депутатов создают 450 Украин", - подчеркнул В.Куровский.

Источник - Интерфакс
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=12799

Творится в раде беспредел,
Ведь ею ДЫК сегодня овладел!

Настанет Раде вдруг кирдык,
Там поселился грозный ДЫК!

Відповіді

  • 2006.07.20 | Juan Antonio Barden

    Дык...

    Веселится страшный Дык,
    Он стесняться не привык.
    Зрадил, падла, Украину,
    Испуская злобный рык.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".