МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кушнарьов - "сматрящій", Я - меблі

07/30/2006 | Moro
НМД, вже зібрано достатньо доказів, що "структура" ПР саме так. Я без санкції Ку не вирішує нічого.
Цікаво, чому свого часу Кучма відправив Ку зі своєї адміністрації в Харків.

Відповіді

  • 2006.07.30 | kotygoroshko

    хє-хє

    воно дає підказку!!!! фраєрам бабла жалко на нові вибори :)
    та і нові дачки будувати взимку, коли роздерібанять землю, буде незручновато
    питання до Ющенка - так тюрми на Україні готові до прийому гостей? може яку амністію оголосити тим, хто не по кровавим злочинам сидить? щоб федерастам не тісно було?


    http://podrobnosti.ua/power/parliament/2006/07/30/335192.html


    Кушнарев: Роспуск парламента не принесет стране спокойствия

    30 июля 2006 | 19:52
    Подробности
    По материалам: ICTV, УНИАН

    Народный депутат от Партии регионов Евгений Кушнарев заявляет, что решение президента о роспуске Верховной Рады "встретит резкую адекватную оценку парламента и не привнесет спокойствия в нашу страну".

    Как сообщает официальный информационный сервер Партии регионов, об этом Кушнарев заявил сегодня, 30 июля, в интервью телеканалу ICTV.

    Кушнарев назвал историю переговоров с "Нашей Украиной" историей давления и шантажа. Он отметил, что Партия регионов вместе с "Нашей Украиной" десять дней готовила согласованный Универсал национального единства. Однако, "Наша Украина" изменила не только название документа, но и его суть, утверждает депутат.

    По его словам, под угрозой роспуска парламента и досрочных выборов президент заставляет Партию регионов подписаться под его собственной программой. По мнению Кушнарева, Партию регионов подталкивают не к переговорам о сотрудничестве, а к фактической капитуляции политической силы, которая набрала во время парламентских выборов вдвое больше голосов, чем президентская партия. Кушнарев отметил, что отношение его политической силы к вопросам вступления в НАТО и ЕЭП, к вопросам языка останется неизменным.

    В своем комментарии он также обратил внимание на факт возможного осложнения и без того не простой ситуации в стране в случае, если президент потребует роспуска Парламента.

    "Не вижу никаких правовых оснований для роспуска парламента. Необдуманное же политическое решение президента, безусловно, встретит резкую адекватную оценку парламента, и не привнесет спокойствия в нашу страну. Я хотел бы, чтобы президент хорошо подумал, прежде чем провоцировать парламент", - подчеркнул Кушнарев.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.07.30 | Moro

      Функція Ку

      Чим гірше - тим краще. Керований хаос.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".