МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ющенко внесет в парламент кандидатуру Януковича(/)

08/01/2006 | Забойщик
Ющенко внесет в парламент кандидатуру Януковича
http://www.proua.com/news/2006/08/01/132305.html

proUA / 01.08.2006 13:23

Президент Украины Виктор Ющенко внесет в парламент кандидатуру Виктора Януковича на пост премьер-министра в ближайшие двое суток. Такая процедура обусловлена договоренностью достигнутой между Президентом и переговорной группой от фракции Партии регионов, сообщил корреспонденту «proUA» информированный источник в Партии регионов.

По словам источника, о комплексе мер положенных в основу этой договоренности сообщил на сегодняшнем заседании политсовета Партии регионов лидер фракции Виктор Янукович.

Согласно достигнутым договоренностям, очередность предпринимаемых шагов будет таковой – подписание Универсала национального единства; внесение кандидатуры Виктора Януковича в парламент и утверждение этой кандидатуры парламентом; подписание договора о коалиции, в которую будет включена и «Наша Украина»; утверждение судей Конституционного суда; формирование Кабмина.

Отвечая на вопрос участников заседания политсовета, в какой срок планируется привести в действие этот план, Янукович сказал, что это будет сделано в течение одного- двух дней.

Відповіді

  • 2006.08.01 | Moro

    Ну і яка цінність цієї інфи

    В 13 годин дня, коли ПІСЛЯ ЦЬОГО вже було маса повідомлень прямо протилежного характеру?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.08.02 | Михайло Свистович

      Її цінність у крилах. Бо це - качка. З вірусом.



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".