МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Во Ющ даёт !

08/03/2006 | Дядя Вова
Не отгадали. Не про Универсам, не про премьерство Янука и не про зраду.

Тут пока добрался домой, мне все уши прожужжали: «КАК он сегодня срезал Юлю!». Сам я еще не видел, сейчас буду ловить в новостях, но человек десять мне уже всё изобразили в лицах: «А тут он сказал... А тут она так посмотрела...».

Даже когда Киса Воробьянинов вдруг стукнул кулаком по столу и впервые открыл рот для сакраментальной фразы: «Я думаю, торг здесь не уместен!», то эффект разорвавшейся бомбы был меньше, как мне кажется.

А ведь событие это очень знаковое. Всё! Былой дружбе полный конец. Юля человек злопамятный и мстительный, этого плевка она ему не забудет никогда.

Раз я уже заговорил про Юлин характер, то давно хотел сказать любителям Турчинова (так, кажется?), что второй звезды в одной кошёлке эта дама не потерпит, ждите компрамата. Вот и Шкиля давно уже не вижу в былых объемах в эфире, а розовощёкий милый лапочка-пупсик с тщательно отмелированным чубчиком (А.Шевченко, бишь) ей пока не опасен.

Ну хватит, плохого понемногу. Бегу смотреть новости.

Відповіді

  • 2006.08.03 | tomcat

    баба з возу.... далi знаєте

    Вам напевно вiдомо що у середнi вiки жiнки на кораблi були забороненi (крiм як наложницi), саме з той ситуацii в якiй зараз опинилась Украiна - обмежений простiр i дуже строката команда.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.08.03 | Englishman

      zhinki sche v odnomu specifichnomu seredovyschi ne vitajut'sja

      jak vam ce povynno buty dobre vidomo :)
  • 2006.08.03 | Moro

    Так, виглядає на те, що мости спалено...

    і це є погано - якщо то не гра.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".