МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Игорь Грынив : Принятое Ющенко решение наверняка самое сильное и

08/05/2006 | Moro
Игорь Грынив, директор Института стратегических исследований (Киев):
“Принятое Ющенко решение наверняка самое сильное из всех возможных”
— Принятое президентом судьбоносное решение, вне всякого сомнения, поможет сгладить многочисленные острые углы между востоком и западом страны. Не скрою, лично я ранее не единожды советовал президенту согласиться с требованиями ПР насчет передачи под их ответственность украинской экономики. При условии, что регионы оставят в покое украинский язык как государственный, не будут настаивать на федерализации Украины. Проще говоря, чтобы “Нашей Украине” отошла гуманитарная сфера (где Ющенко, безусловно, силен), а Партии регионов — промышленность, транспорт, ЖКХ, аграрный сектор и прочее.
При нынешнем раскладе угроза потери Украиной государственности значительно уменьшается. Все-таки с учетом долгосрочной перспективы у Ющенко в руках остаются ценности куда более важные, нежели у Януковича.
Как человек, который имеет возможность регулярно встречаться с президентом, скажу: все рассуждения о том, что президент продался “донецким”, не имеют почвы. Ющенко — очень сильная личность, и принятое им решение наверняка является самым сильным из всех возможных.
http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=134520

Відповіді

  • 2006.08.05 | НТВ

    Re: Игорь Грынив : Принятое Ющенко решение наверняка самое сильное и

    Если бы эти трепачи -политологи малым бизнесом занимались,я бы посмотрел,чтобы они советовали.А то все герои,блин.
  • 2006.08.05 | Нестор

    А ще він казав що Кличко буже мером Києва і Жопа буде в парламен

    Давав чесне слово перед виборами :) Тож всім його словам - грощ ціна.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".