МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Когда Кравчук подпишет универсал? Хотите правды? Требуйте.

08/06/2006 | пан Roller
10 млн телезрителей были свидетелями обсуждения "Универсала".

Президент Ющенко пояснил экс президенту Кравчуку, что тот тоже подписывает "Унверсал".Слово не воробей.

Однако, при подписании "Универсала" Кравчука ни стало.
Тимошенко пояснила чому ни стало Кравчука и не только его.

Так все же, увидим ли мы публичное обсуждение окончательного варианта? Услышим ли мы голос совести украинского общества? Или им просто прикрылись? Поступать так с видними общественными и политическими деятелями не годиться.Чего же они молчат, как в рот воды набрали?

Не понятным остается и вопрос, что можно было столько времени обсуждать? Ведь,некоторые статьи "Универсала" просто взяты с конституции.

На встрече присутствовал Захаров,с альянса, который опаздывал на поезд, и покинул высокое собрание Ющенко. Как он объяснил потом, он прислал по почте свои замечания.

Получается, начали за здравие, кончили за упокой.

Подписание универсала является не просто формальным поводом прояснить украинской общественности, народу и нации, что же произошло насправде.

Уже второй раз, как и в первый, Юле Тимошенко "перебили малину".
Первый раз, когда она брала за руку Ющенко, это были "сопли и вопли", второй раз, вроде как комрпомат на "любых друзей" и "чистые руки".

Виктор Янкукович, на торжествах по случаю,обещал рассказать своим прихильникам всю правду, только правду и одну правду, какой бы она не была горькой.

Хотелось бы ее узнать от него.

Brgds


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".