МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

принаймні вітрянку від янучар відкололи (л)

08/17/2006 | catko
http://glavred.info/archive/2006/08/17/173430-2.html

Россия увидела другого Януковича - Витренко
17.08.06 // 17:34

Миф лопнул: Россия увидела другого Виктора Януковича. Об этом заявила лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталия Витренко, комментируя визит главы украинского правительства на саммит Евразийского экономического сообщества, пишет Лига.

«Визит Януковича в Сочи с особым напряжением ожидали лидеры России, Беларуси, Узбекистана, Таджикистана, Армении, формирующие ЕврАзЭс. Все понимали, что от позиции Украины зависит и темп формирования ЕЭП и ЕврАзЭс, и глубина интеграционных процессов. Конечно, они надеялись, что Янукович заявит о намерениях Украины быть участником ЕЭП. Однако все знали и суть Универсала, который подписал Янукович, знали его публичные заявления поддержки курса внутренней и внешней политики Ющенко. Но на саммите ЕврАзЭс и Путин, и Лукашенко, и все другие увидели, что приехал другой Янукович - тень Ющенко, прозападный политик. Он так и не провозгласил ожидаемые всеми слова о том, что Украина полноформатно вступит в ЕЭП», - подчеркнула Витренко.

По мнению лидера ПСПУ, «Янукович представлял собой жалкое зрелище, выпрашивая льготные цены на газ. Он ухватился за спасительную для себя ложь, что он якобы не отказывался от русского языка, как от государственного».

«Россия благородно решила не повышать цены на газ до конца года. Она еще посмотрит на конкретные действия украинского правительства, на выступления Януковича в Брюсселе и Вашингтоне, а потом, к сожалению, будет вынуждена захлопнуть дверь в ЕЭП для ставшей недружественной Украины», - высказала свое мнение Витренко.

Напомним, в ходе рабочей поездки в город Сочи глава украинского правительства провел встречу с президентом РФ, премьер-министром России. Янукович также встретился с президентами Узбекистана и Казахстана, принял участие в некоторых мероприятиях саммита глав государств ЕврАзЭС, поскольку Украина выступает наблюдателем в этой организации

Відповіді

  • 2006.08.17 | Адвокат ...

    Да ладно Вам будєт!

    Моцькалям,-- що Хам-нюковіч, що Вітрянка. І тому бабляли, й тій. І далі будуть. Й іншим те ж,-- баблятимуть.
    Аж поки усе бабло не просеруть, або Україна не стане Державою.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.08.18 | catko

      краще хай 100 різним малим платять ніж одному великому

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.08.18 | Адвокат ...

        Та їм,--ПОХ, аби крику було більше.

        Особливо про те, що вся власніть в Україні мусить належати мацькалям, а їхній "ізик" має бути першою і єдиною державною мовою в Україні.
  • 2006.08.18 | andriko

    тепер будуть її підгодовувати,як фон для "респектабельної партії

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.08.18 | Адвокат ...

      Не в кобилу харч!

      Бухає воно,-- чоловіки так не бухають... З неї скоро буде ходяче наочне приладдя для спудеїв, що студіюють алькоголізм.

      Яка там в 3,14-зду, респектабельність. Вони з отим гамадрилом Кауровим,-- чіса-канкрєтна,-- парочка неандертальців у ХХІ сторіччі.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.08.19 | andriko

        Зате який фон!На ньому і Медведчук "паїнька", не кажу вже про ПР



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".