МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

США предложили РФ применять баллистические ракеты против (л)

08/28/2006 | alx_1904
террористов.

>Министр обороны России Сергей Иванов в ходе визита в американский штат Аляска провел переговоры с главой Пентагона Дональдом Рамсфелдом. Обе стороны обсудили предложение США применять межконтинентальные баллистические ракеты для борьбы с терроризмом.
....
>Д.Рамсфелд ....предложил своему российскому коллеге обсудить данную инициативу в России. "Я надеюсь, что мой друг Сергей позвонит мне и скажет, что это замечательная идея", - заявил министр обороны США.

>Российский министр обороны, в свою очередь, отметил, что США, по всей видимости, нуждаются в подобном оружии для нанесения превентивных ударов по террористам и отметил, что для существующих проблем можно найти различные решения.
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2006/08/28/28071734_bod.shtml

Відповіді

  • 2006.08.28 | Illia

    Re: США предложили РФ применять баллистические ракеты против (л

    І що з цього. Вони ж не запропонували наносити ядерні удари тими ж ракетами.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.08.28 | sFERA

      Re: США предложили РФ применять баллистические ракеты против (л

      Вопрос в том кого считать террористами? Лукашенко благополучно нарекли диктатором , хотя белорусы - сколько ни общался,им довольны.И опять же в свете выступления Ющенко на день Независмости встает вопрос - кто больший диктатор: Бацька или Мессийка? Который утверждает что украина сделала свой выбор в 2004 , а 2006 как то игнорирует...
      А кто гарантирует что следующим шаго не будет нанесение превентивных ударов по странам с "диктаторским" режимом? Или что Иран вдруг не причислят к мировым центрам терроризма?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.08.29 | Михайло Свистович

        Re: США предложили РФ применять баллистические ракеты против (л

        sFERA пише:
        > И опять же в свете выступления Ющенко на день Независмости встает вопрос - кто больший диктатор: Бацька или Мессийка? Который утверждает что украина сделала свой выбор в 2004 , а 2006 как то игнорирует...

        Бацька, звичайно. Бо диктатура робиться не словом, а ділом. А був би Месійка диктатором сиділи б усі бандити у тюрмах давно. Поряд з деякими вчорашніми соратниками.

        > А кто гарантирует что следующим шаго не будет нанесение превентивных ударов по странам с "диктаторским" режимом? Или что Иран вдруг не причислят к мировым центрам терроризма?

        Вчора моя сусідка кинула недопалок біля під"їзду, хоча вже давно я там поставив попільничку. Напевно, треба її вбити. Бо хто гарантує, що наступним її кроком не буде рубання сокирою вночі моїх дверей і всіх, хто є в квартирі?

        Це я намагаюся слідувати Вашій логіці :)
    • 2006.08.28 | QuasiGiraffe

      Re: США предложили РФ применять баллистические ракеты против (л

      Вони зарядять ракету за 150 млн залізними чушками.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.08.28 | Illia

        Ні. Є звичайні боєголовки



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".