МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Рая, Рая, Рая, Рая водит сразу три трамвая(л)

09/08/2006 | Moro
http://ru.obkom.net.ua/articles/2006-09/06.1554.shtml

Дабы понять, что правительство Януковича не переживет эту зиму, достаточно поинтересоваться ценами на газ, сумасшедший рост которых так радостно рекламируют наши российские братья. Но, судя по той скорости, с которой Виктора Федоровича демонстративно обкладывают флажками его однопартийцы, нынешний Кабмин может и до зимы не дотянуть – слишком уж долго, видимо, доставала «новых донецких» эта «эскадрилья сбитых летчиков»… СМИ, принадлежащие истинным хозяевам Донбасса, уже давно лупят правительство земляков и в хвост и гриву, даже не дожидаясь удобного момента, – просто «мочат», потому что «мочат» (при этом Янукович усиленно делает вид, будто ничего такого не замечает, что уже само по себе наводит на определенные выводы).

В этом свете очень показателен вчерашний мини-скандальчик вокруг загадочного интервью Анны Герман «Столичным новостям». Напомним, что бессменная спикерша «Железного Хозяина» заявила во всеуслышанье, что Янукович готов от всей души поддержать Ющенко на следующих президентских выборах в обмен на обеспечение ему самому пожизненного премьерства. «Мессидж», конечно, далеко не нов – Тимошенко эту тему уже обкатала вдоль и поперек, но из лагеря Януковича ничего подобного до сих пор слышать не приходилось. То, что оный сигнал не является провокацией и подан с личной санкции Виктора Федоровича, очевидно (уже хотя бы потому, что в противном случае пани Ганна сегодня явилась бы на работу в гипсе и черных очках на пол-лица). :-) :-) :-)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".