МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Беспредел депутата

09/21/2006 | Ольга Колтакова
Позавчера ночью 19.09.06, в 4.20 утра, депутат Конотопского городского совета от БЮТ, Горбачевский Александр Александрович, 1968 г.р., совладелец фирмы Аква-Терм (установка отопительных приборов), семьянин, допился до белой горячки и открыл огонь из огнестрельного оружия по приемо-передающей тарелке на доме своих соседей, аргументируя это тем, что данное оборудование влияет на его здоровье и здоровье его родственников.
Предупреждение от соседей про вызов правоохранительных органов он проигнорировал, бросил булыжник в сторону окна и продолжил огонь по спутниковой антенне. Всего прозвучало 5 выстрелов, но этого оказалось мало, и вооруженный Горбачевский А.А. ворвался во двор соседей и начал ломиться в двери, колотить по окнам, в перерывах названивая на домашний телефон и угрожая всеми возможными способами.
Прибывшими утром сотрудниками милиции он был задержан на участке соседей и рассказазывал, что они (соседи) отобрали у него оружие, но дальнейшие опросы и обыск показали, что оружие было у него. Сам Горбачевский в это время всячески оскорблял сотрудников милиции, кричал о том, что он всех их уволит и не будет нести никакой ответственности, что прокуратура у него куплена и он за тонну бензина купит себе свободу и чистое имя.
Обломки антенны после этого находили на трассе в десятке метров от места проишествия.

Відповіді

  • 2006.09.22 | Юрій Шеляженко

    Кросавчег. фгазенваген!

  • 2006.09.22 | stefan

    Це БЮТ не красить

    хоча персонально БЮТ не несе "прямої" відповідальності за "дурдепів",
    "думдепів" і "нардепів".
    ***
    Чомусь напросилося слово "дурдупів".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.09.26 | Михайло Свистович

      Re: Це БЮТ не красить

      stefan пише:
      > хоча персонально БЮТ не несе "прямої" відповідальності за "дурдепів",
      > "думдепів" і "нардепів"

      В очах певної частини народу (в т.ч. й тих, хто голосував за БЮТ) таки несе. Чим більше таких дурдепів - тим менший рейтинг БЮТу.
  • 2006.09.26 | Богдана

    В БЮТ у свій час за посади полізла вся кучмівська непотріб.

    Це особливо було помітно на Херсонщині. Всі звернення і протести відносно такої робудови партії Тимошенко ігнорувалися особисто штабистами Федорчука.
  • 2006.09.26 | vvkornilov

    Re: Беспредел депутата

    Занесу собі до бази. "От типовий представник опозиції...аж ні, місцевої влади":))) це вже третій в моїй колекції після Маааасккви та того вуйка, який приймав участь у збройному нападі на інкасацію. Солідаристи, одразу бачити:))))


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".