МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Чергове вбивство В РФ, керуючий справами ІТАР-ТАСС

10/16/2006 | Оk
Убит управляющий делами ИТАР-ТАСС
16.10.2006 15:40 | © Вести.Ru
Сегодня ночью в своей квартире убит управляющий делами ИТАР-ТАСС Анатолий Воронин. Об этом агентству сообщили в прокуратуре Москвы.

По словам, собеседника агентства, "тело управделами с признаками насильственной смерти обнаружил в квартире в Большом Кондратьевском переулке его шофер, который сообщил о случившемся в правоохранительные органы".
© Вести.Ru

Відповіді

  • 2006.10.17 | alx_1904

    Вроде убийство знакомым на сексуальной почве (л)

    >Воронин сам впустил в дом своего убийцу и даже некоторое время с ним вполне мирно общался.
    ....
    >"Похоже, что хозяин с гостем не нашли общий язык в некоторых деликатных вопросах, что и стало мотивом преступления, - уточнил один из сыщиков. - Скорее всего, убийство заранее не планировалось и было спонтанным".
    ....
    >Версия убийства, совершенного на почве личной неприязни, пока является приоритетной. Но подозреваемого у следствия пока нет. Известно только, что это был мужчина, вероятно близко знакомый с Ворониным. Оперативники МУРа, принимавшие участие в осмотре места происшествия, отметили, что убийца и жертва перед преступлением вместе выпивали и закусывали. При этом Анатолий Воронин совершенно не стеснялся своего гостя: из одежды на нем были только трусы. Кроме того, в квартире убитого милиционеры нашли много фотографий с обнаженными мужчинами, что и наводит следствие на определенную версию происшедшего
    http://newsru.com/russia/17oct2006/voronin.html
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.10.17 | Оk

      Re: Вроде убийство знакомым на сексуальной почве (л)

      Небезпечна то справа, як виявляється.
      От і Жванія під час інтимної зустрічі ...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".