МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Яценюк - верный солдат партии (л)

10/23/2006 | damoradan
Первый заместитель главы Секретариата Президента Арсений Яценюк не писал заявления о вступлении в партию "Народный Союз Наша Україна", несмотря на то, что 19 октября политсовет НСНУ единогласно проголосовал за его принятие в свои ряды.

По словам руководителя главной службы информационной политики Секретариата Президента Александра Семирядченко, сразу после завершения III съезда НСНУ и сам Яценюк сказал об этом журналистам, уверяя, что "сейчас нет оснований говорить о моем окончательном членстве в "Нашій Україні".

http://www.korrespondent.net/main/168105

Как там у Ющенко: мы еще не провели окончательные переговоры?

Відповіді

  • 2006.10.23 | samopal

    Члєн бєз аканчанія. І бєз аснаванія...

    сам Яценюк сказал об этом журналистам, уверяя, что "сейчас нет оснований говорить о моем окончательном членстве в "Нашій Україні".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.10.24 | пан Roller

      Re: разговоры о не окончательном членстве

      samopal пише:
      > сам Яценюк сказал об этом журналистам, уверяя, что "сейчас нет оснований говорить о моем окончательном членстве в "Нашій Україні".

      А основания говорить о не окончательном членстве есть?

      Brgds
  • 2006.10.23 | 123

    Що тут обсмоктувати, я не розумію? В чому ТУТ сенсація???

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.10.23 | Предсказамус

      It depends

      Если информация о том, что Яценюк будет вместо Бессмертного, гонево - никакой. Если не гонево, то сенсация немного есть: во главе партии собираются ставить человека, в ней не состоящего. Впрочем, если б это был единственный недостаток НСНУ, можно было бы простить.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.10.23 | 123

        Хоч круть, хоч верть

        Предсказамус пише:
        > Если информация о том, что Яценюк будет вместо Бессмертного, гонево - никакой. Если не гонево, то сенсация немного есть: во главе партии собираются ставить человека, в ней не состоящего.

        Так він сам це сказав - що не є членом партії навіть, коли його журналісти спитали про очолювання. Перечитайте новину УП на цю тему.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2006.10.23 | Предсказамус

          Хм.

          123 пише:
          > Так він сам це сказав - що не є членом партії навіть, коли його журналісти спитали про очолювання. Перечитайте новину УП на цю тему.
          Простите за хамскую аналогию, но если Народный Президент завтра сам скажет журналистам, что он педофил, это тоже, с Вашей точки зрения, не будет сенсацией?
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2006.10.23 | 123

            Хоч хм, хоч пєдофіл

            Предсказамус пише:
            > 123 пише:
            > > Так він сам це сказав - що не є членом партії навіть, коли його журналісти спитали про очолювання. Перечитайте новину УП на цю тему.
            > Простите за хамскую аналогию, но если Народный Президент завтра сам скажет журналистам, что он педофил, это тоже, с Вашей точки зрения, не будет сенсацией?

            http://www.pravda.com.ua/news/2006/10/21/49425.htm

            Це новина про с*їзд - від 21.10.2006. Тут написано, що Яценюк на питання про очолення ним НУ сказав, що він не є членом партії навіть.

            Тому сьогодні - а сьогодні 23.10.2006 - робити з цього викривальну новину просто смішно.
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2006.10.23 | Предсказамус

              Ну, зачем Вы так...

              123 пише:
              > Це новина про с*їзд - від 21.10.2006. Тут написано, що Яценюк на питання про очолення ним НУ сказав, що він не є членом партії навіть. Тому сьогодні - а сьогодні 23.10.2006 - робити з цього викривальну новину просто смішно.
              Политика не футбол, здесь ситуации "заиграно" не бывает. Ввиду того, что только что Бессмертный в "Эпицентре" подтвердил, что Яценюка будут предлагать на главу НСНУ, тема вполне актуальна.
              Никаких иллюзий относительно НСНУ и ее почетного председателя у меня не осталось, и я в любом случае не ожидал от этого съезда чего-то общественно-полезного. Но наглость, с которой этот съезд был практически сорван; с которой во главу партии, называвшей себя "партией Майдана", засовывают человека, никакого отношения ни к партии, ни к Майдану не имевшего, показала, что я слишком хорошо думал о Президенте и его соратниках.
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2006.10.24 | ОРИШКА

                Re: Ну, зачем Вы так...

                Предсказамус, уверена, что если вы сыграете на упреждение и подумаете о нем еще хуже - он вас не обманет.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".