МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кремлевский шутник:кто знал о готовящемся убийстве Политковской

10/26/2006 | ans-mo
Кремлевский Шутник
Удивительная осведомленность мистера Parker, или
Кто знал о готовящемся убийстве Анны Политковской


«Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем семейном кругу и отмечал день своего президентского рождения. За большим круглым столом сидели супруга Владимира Владимировича™, его дочери Катя и Маша, собака Кони и карликовая лошадь Вадик. В центре стола стоял большой праздничный торт, в который было воткнуто пятьдесят четыре горящие свечи.

- Спасибо вам, - говорил Владимир Владимирович™, поднимая бокал шампанского Cristall, - Я всех вас очень люблю.

Владимир Владимирович™ набрал в свою президентскую грудь воздух и приготовился задуть свечи, как вдруг в дверь постучали.

Владимир Владимирович™ недоуменно поднял брови, выдохнул воздух, поставил бокал на стол, прошел в прихожую и открыл дверь. На мраморной площадке перед дверью резиденции Владимира Владимировича™ лежала еще теплая стреляная гильза от пистолета Макарова и небольшая открытка с надписью: «С днем рождения, брателло. Б. Л. Р.»

Вот такой анекдот появился на политически ангажированном сайте «Владимир Владимирович™» который держит Максим Кононенко.

Все бы ничего, да только родилось это творение пародийного жанра утром в субботу 7 октября 2006 г. Если быть точным, то официальный представитель IPV News USA в Европе прочитал его в 12 дня по среднеевропейскому времени. Анна Политковская еще была жива.

Точное время появления этой истории от Mr. Parker указывает и «Израильский Форум» - 10:38:45 в субботу 7 октября.

Время это гордо стоит на сайте «Владимир Владимирович™» и в минуту, когда пишутся эти строки. Эдакая прозорливость в сочетании с экстрасенсорными способностями Максима Кононенко.

Конечно, бывают странные совпадения. Но ресурсы поддерживаемые Mr. Parkerом, сиречь - пропагандистская трибуна Кремля. Пусть читателя не смущает якобы их антиправительственная направленность. На сайте написано «Проект Кремля». Не обманывайтесь, что это двусмысленность, или пропагандистский штамп.
http://www.gulag.ipvnews.org/article20061009.php


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".