МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Москве началась конференция "НАТО и безопасность в Евразии"

11/24/2006 | Майдан-ІНФОРМ
В Москве началась Международная конференция "НАТО и безопасность в Евразии". Целью конференции является обсуждение вопросов реального содержания евроатлантической интеграции и ее пределов, функций НАТО в Евразии, месте НАТО в системе европейской и восточно-европейской безопасности, а также подведение итогов событий последнего года вокруг роли НАТО на Востоке. Предполагается обсудить особенности взаимоотношений НАТО со странами СНГ, в первую очередь, Украиной и государствами Закавказья, а также проблемы, с которыми сталкивается Евроатлантический альянс в Афганистане, Европе и на Ближнем Востоке.

Участниками Форума стали представители администрации президента России, правительства Российской Федерации, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации РФ, российские общественные деятели, политики, представители политических партий, НПО.

В конференции примут участие политики, общественные деятели стран ЕС, США, Украины, Молдавии, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, имеющие собственную позицию по вопросам эффективности НАТО и четвертой волны расширения Альянса.

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".