МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В случае отсутствия публичного согласия выполнить эти требования

01/22/2007 | :)
Антинародный режим членовецкого доживает свои последние дни. Ни для кого не секрет, что роковой момент, когда он позороно падет, наступит 25-го января, потому что на этот день запланирована многотысячная акция против бандитизма и воровства в киевзраде и против незаконных тарифов!
Членовецкому предлагается поставить ультиматум:
1. Он в связи с решением комиссии должен признать эти тарифы незаконными, публично разрешить населению не платить по этим квитанциям за декабрь, кто уже заплатил - вернуть деньги и обязать ЖЕКи прислать людям другие квитанции - со справедливыми законными тарифами за декабрь и присылать их в дальнейшем (это повышение максимум в 1.5 раза). Также должны эффективно действовать независимые комиссии - если температура горячей воды ниже 40 градусов, народ имеет право не платить за нее вообще, так как она негорячая, а я уже не помню, когда у меня из крана бежала горячая вода. Если больше 2-х дней не вывозится мусор или не работает лифт, квартплата также платится в меньшем объеме.
2. Он должен выгнать прочь всех продажных депутан из своего блока, которые прошли от фракции БЮТ, а потом за земельные участки перешли к членовецкому и теперь принимают антинародные решения и раздают землю налево и направо своим.
3. Должно начать строиться метро на самый большой массив Киева - Троещину.
4. Должен быть принят закон, который запрещает закрывать действующие рынки.
5. Ни для кого не секрет, что каждый киевлянин имеет право на земельный участок (по-моему, 10 соток) в Киеве. Забрать эти земельные участки у депутан, у политиков, олигархов и "своих пацанов" и передать людям.
6. Запретить продажу квартир и земли в Киеве иностранцам, пока каждый киевлянин не будет иметь положенные ему по закону квадратные метры.
7. Распустить своих продажных журналистов из телеканала "Киев" и оставить его в покое.
В случае отсутствия публичного согласия выполнить эти требования народ имеет право уже 25-го января захватить киевзраду силой. Будет создан штаб по борьбе за права киевлян, выставлены тысячи палаток. Прозвучит призыв выходить на улицы, брать биты, ломы, ножи, соль (чтобы сыпать в глаза "Титану" членовецкого), яйца, камни, ножки от стульев, костеты для борьбы с врагами народа и милицией, которая будет их защищать!

Відповіді

  • 2007.01.22 | Pavlo

    Коммуна ?

  • 2007.01.23 | Михайло Свистович

    Re: В случае отсутствия публичного согласия выполнить эти требования

    :) пише:
    > Антинародный режим членовецкого доживает свои последние дни

    Я сумніваюсь

    > Ни для кого не секрет

    Для мене секрет

    > что роковой момент, когда он позороно падет, наступит 25-го января

    Я сумніваюсь

    >
    > 5. Ни для кого не секрет, что каждый киевлянин имеет право на земельный участок (по-моему, 10 соток) в Киеве. Забрать эти земельные участки у депутан, у политиков, олигархов и "своих пацанов" и передать людям.

    На всіх не вистачить :)

    > 6. Запретить продажу квартир и земли в Киеве иностранцам, пока каждый киевлянин не будет иметь положенные ему по закону квадратные метры.

    Навіщо?

    >
    > Прозвучит призыв выходить на улицы, брать биты, ломы, ножи, соль (чтобы сыпать в глаза "Титану" членовецкого), яйца, камни, ножки от стульев, костеты для борьбы с врагами народа и милицией, которая будет их защищать!

    Я сумніваюсь
  • 2007.01.23 | BIO

    А в случае отсутствия совести - публичная порка...

    Может ли восстановленное из-под палки императива
    античерновецкое большинство переголосовать назад
    хотя бы наиболее одиозные решения или все-таки
    Бастилия неизбежна ? Просто интересно.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".