МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Донецький авантюрист.

02/15/2007 | Майдан-ІНФОРМ
Сьогодні у Києві було презентовано пілотний проект видання нової книги «Донецький авантюрист». В представленому журналістам пілотному проекті розповідається про відомого піарника, героя багатьох скандальних публікацій, автора герба Донецької області Костянтина Воробйова.

Книгу написала відома донецька журналістка Тетяна Голоха.

Читачам Майдану Воробйов знайомий по серії статей про відстоювання власних авторських прав на головні бренди «донецьких» «Золотий скіф» та «Пальму Мерцалова». Широкому колу читачів книга буде представлена в цьому році.

Відповіді

  • 2007.02.15 | Спринтер

    Re: Донецький авантюрист.- про его земляка

    Все в жизни связано. Донецкие между собой - тем более. Среди известніх фигур - и Авантюристы, и Аферисты,и Дон "Карлеоне", и Дон "Берлоскони", и сбитый "Валерий Чкалов" со сломанным шасси...Читаем новости: Папа"Карло"( т.е. Дон "Карлеоне") и Ринат "конкретно уважают" футбол( нормальный источник увода в тень раздеребаненного бюджета Украины). Соответственно, Ринат строит стадионы,и продолжает разорять страну...В это же время бедолагу - инвалида Синенко сегодня (через 13 лет) обвиняют во взрыве на стадионе "Шахтер", т.е. в том, что ЯВНО совершали другие на благо НЕКОТОРЫХ...Обвиняют, чтобы сделать крайним. И сделали... История Синенко непосредственно связана с суперстремительным взлетом Рината.Я прочел статью про Утенка, который помог взлететь Ринату(http://ostro.org/shownews_tema.php?id=985), и подумал о названии статьи...Интересно...Если Утенок помог Ринату взлететь, то каков предел этого взлета, и когда он настанет? Как мы все знаем, летающие и взлетающие ВСЕГДА должны СЕСТЬ. Когда же СЯДЕТ Ринат? Если посмотреть на это, как в "Джентельменах удачи" - "кто ж его посадит? он же памятник!", то спрошу: когда он станет памятником в полном смысле слова? И когда к его памятнику можно принести цветы? С ленточкой... , черненькой? Если другой "утенок" помог "взлететь" Ахатю Брагину ( на стадионе в 1995 году) , то что лучше для Рината: продолжать взлетать или сразу сесть? ФИЛОСОФИЯ...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".