МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Які класні питання задають на інтернет-конференції Левченку

03/15/2007 | Чучхе
я тащусь (до речі, ви можете добавити своє на http://oboz.ua/ov4/new/556.html , чат почнеться о 13-й):

Юрий Загноба
Николай! Я как руководитель Арбузинского районного комитета Молодая Гвардия, приветствую Вас! Не обрасчайте внимание на на грызню жалких свидомитов! Корабеллы Николаевщины с Вами! Мы также поремся за наш родной русский язык!Вы молодец,не побоялись этой гавкающей своры и здорово врезали им! Так ержать!Корабеллы и швхтеры это опора русской культуры здесь в степях Малоросии! Загоним "индейцев" в предгорья Карпат и обнесем колючей проволокой!

або

Роман
Коли Вам зробили обрізання?

або

олег николаевич
просклоняйте русское слово кочерга если русским в полной мере владеете...

або

Нутыидаешь!
Скажите честно- Вы выдали свои перлы ,после перепоя? Или Люсико (баба Йанука)угостила наколотыми паписинками? А американские валеночки она не зажала?

або

kampfflieger
Почему Вы никогда не фотографируетесь в Фофудье?

або

NVC
Господин Левченко, предлагаю пойти Вам дальше в своей логике: зачем шахтерам (и не только им) вообще учиться, А и Б выучили, 2 + 3 сложили - и , вперёд, в забой! Зачем нам грамотные шахтеры, инженеры и всякая другая нечесть. Издать собрания сочинений господ-проФФесоров Левченко и Яуковича с их воспоминаниями о ходках по зонам, и как после этого стать премьер-министром...Куда там Карнеги, вот уж будет бестселлер!


або

евгений
вспоминается ли ваше имя в книге Донецкая мафия? нравится ли вам книга Собачье сердце?чем отличаются взгляды членов вашей партии и Шариковых и Швондеров?

або

;)
Ну и как Вам вопросики (читай ниже) этой "европейской", "толерантной" нации бывших Польских земель нынешней Галичины, а также их Бандэровских прихвостней, продавшихся родному языку своих Отцов и Матерей, учивших их говорить нормальным Русским языком, в пользу ополяченного романо-галицкого диалекта, Западэнских свидомитов дорвавшихся до власти в Киеве? Насколько Вас, в Вашей политической деятельности и при Ваших публичных Антибандэровских заявлениях, Вас сопровождает чувство реальной опасности?

або

А теперь вопрос:
На Ваш взгляд, как профессионального политика, будет ли сдан Киев, со всем его коренныным русскоязычным славянским населением, на вытеснение этими полчищами Галицких тевтонов (некогда просившихся на порог в Киев в поисках лучшей жизни и работы, и от которых, уже ныне теперь, как тут пишут, уже достается в т.ч. и Вам (в т.ч. и в плане кефира (это как для начала, пока еще ;))), глядя как народ Восточной Украины и Республики крым наконец-то встал на защиту как своего родного Русского языка, так и личного благополучия, в том числе и в плане защиты своих промышленных цивилизаций от всей этой пасично-грынбджольной Западэнской чумы?

ну і ще багато чого

однім словом - буде веселуха


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".