МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А ми вам так вєрілі....

03/25/2007 | сябр

Нижче наводиться звернення мешканців м.Стаханова до керівництва Партіії Регіонів, надіслане на форум офіційного сайту ПР. Як кажуть, ноу комментс:
К администрации сайта и форума обращаются жители города Стаханова в надежде на то, что данная информация дойдет до руководства партии Регионов, и впоследствии будут приняты серьезные меры.
Секретарь Стахановской городской организации партии Регионов Гладких Сергей Николаевич, совместно с секретарем Стахановского городского совета Титовым Сергеем Анатольевичем своими действиями полностью дискредитировали себя и наносят непоправимый урон репутации партии Регионов в городе. Ведется откровенная война с мэром г.Стаханова Александровым Василием Алексеевичем.
В то время, как партией Регионов проводится работа по консолидации сил в Украине для стабилизации ситуации и решения вопросов развития страны, Гладких С.Н. и Титов С.А. устроили разграбление города, идет откровенный захват лучших земельных участков, лоббирование своего бизнеса.
Жители города Стаханова на выборах 2004-2006 г.г. на 90% поддерживали ПР. Но сегодня ситуация складывается так, что население не понимает, что же на самом деле происходит?
Сразу же после выборов принятие решений в подавляющем большинстве важнейших вопросов, Гладких С.Н, решил возложить на себя, как лидер городской партийной организации, совершенно не считаясь с мнением мэра. Проталкивая во власть своих людей, он предоставил список лиц, которые должны были занять ключевые места в городе. В этот список попали и люди, которые совсем не поддерживали программу ПР, не разделяли ее задач и целей, и более того - на выборах 2006г. выставляли свои кандидатуры на различные должности от других партий. Список депутатов городского Стахановского совета Гладких С.Н. формировал единолично, поэтому в депутаты городского совета попали совершенно случайные люди, которые полностью представляют интересы Гладких С.Н.
Сегодня уже наблюдается жесткое противостояние между депутатами и исполнительной властью, которое базируется на вопросе контроля продажи земли.
Ведется травля работников исполкома, которая носит характер разборок, построенных на пустых и беспочвенных обвинениях. Ведется работа по уничтожению грамотных руководителей через секретаря совета Титова С.А. и части депутатского корпуса. Очевидно, что работать в обстановке крайнего морального напряжения и постоянного ожидания "ножа в спину" работать трудно. Специалистов становится все меньше, да и рвения к настоящей и честной работе тоже убывает.
Особого внимания заслуживает секретарь совета Титов С.А. Его рабочий кабинет уже превратился в "сливную яму", куда стекаются все грязные, и зачастую беспочвенные сплетни города, исходя из которых секретарь в дальнейшем организует свою работу. Крики, нецензурная брань, некомпетентность, поиски грязного компромата, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми служебными обязанностями - вот стиль работы секретаря Стахановского городского совета Титова С.А.
С подачи тех же Гладких С.Н. и Титова С.А. , в местных СМИ печатаются статьи, порочащие репутацию руководства города, которое выдвигалось от партии Регионов, тем самым нанося вред всей городской партийной организации и партии Регионов в целом. В статьях, выступлениях Гладких С.Н., звучат призывы отстранения от занимаемой должности мэра города Александрова В.А.
Мэр города был избран как представитель от партии Регионов, а сегодня эта самая партия не дает возможности работать и выполнять программу партии, сделать хоть что-то для жителей, которые так надеялись и ждали этого реванша после событий 2004 года. Все это, безусловно, наносит непоправимый ущерб имиджу всей партии Регионов.
Активизируются другие партийные силы, которые вполне могут воспользоваться сложившейся непростой ситуацией в свою пользу, и тогда город навсегда уйдет с политической карты партии Регионов.
Надеемся, что партийное руководство примет неотложные меры к «зарвавшимся» партийцам и стабилизирует ситуацию в городе.
С уважением, Стахановчане.

Відповіді

  • 2007.03.25 | Dimon S

    Re: А ми вам так вєрілі....

    Жителі Стаханова, певно, живуть 37-м роком: все чудово, от тільки деякі поодинокі "випадки", шпіони і врєдітєлі не дають покращити нам наше життя вже вчора!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".