МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Провокатори готуються

03/28/2007 | Майдан-ІНФОРМ
Жители Луганской области - члены Партии регионов, СПУ, КПУ - намерены выехать в Киев, чтобы противодействовать акции оппозиции в субботу, 31 марта на Майдан Незалежности. Об этом заявил сегодня в Луганском облсовете народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов, сообщает "Параллель-Медиа".

В пятницу, отметил А.Ефремов (помилуватися на цього типа можна тут - М.І.: http://gska2.rada.gov.ua/pls/site/p_deputat?d_id=8763 ), планируется провести митинг у памятника Тарасу Шевченко в Луганске, после чего активисты Коалиции национального единства отправятся на автобусах в Киев.

А.Ефремов считает, что луганчане должны "остановить деструктивные действия оппозиции".

Нардеп отметил, что активисты из Луганской области будут находиться на Майдане «в соответствии с обстоятельствами», поскольку не известно как долго продлиться акция сторонников оппозиции.

Джерело: http://ostro.org

Від Майдан-Інформу: у суботу ми будемо усюди. У зв'язку з чим попережаємо "регіональних" очільників: як ви думаєте, інформація про кого найоперативнішим чином потрапить до зацікавлених закордонних адресатів, у разі, якщо звезені вами "масовики" скоять правопорушення?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".