МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Затулін приревнував Жиріновського до Ющенка (/)

04/05/2007 | Чучхе
Вслед за эпохальным указом о роспуске Парламента с Украины пришло известие о долгожданной отмене запрета на въезд Владимиру Жириновскому. Наконец-то ясно, зачем Виктор Андреевич создал свой "литературный памятник". Это был просто пролог для замирения с Владимиром Вольфовичем", - говорится в сообщении пресс-службы Института стран СНГ.

"Дело в том, что при обсуждении повестки дня в Государственной Думе Владимир Жириновский, который частенько быстрее говорит, чем думает, похвалил Президента Украины за его "правовую глубину" при написании соответствующего Указа.

Ларчик просто открывается: от Жириновского в очередной раз сбежали несколько депутатов. И он примерил ющенковский Указ на себя. А бедный Виктор Андреевич Ющенко все принял за чистую монету", - сказано в сообщении пресс-службы.

"Интересно, после проявления такой "ураганной" страсти к Жириновскому, есть ли в России и на Украине хоть кто-нибудь, кто верит в то, что СБУ, вдохновляемая Секретариатом Президента не торгует разрешениями на въезд в независимую Украину в зависимости от конъюнктуры?

Больше всех в этой истории пострадал, кажется, Жириновский. Но зная Владимира Вольфовича, мы уверены, что он не преминет при случае отыграться за унижение, которое устроила ему СБУ, в разгар политического кризиса вознаградив отменой запрета на въезд за особые достижения по поддержке Верховного Главнокомандующего Украины", - резюмируется в сообщении.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".